● º Коты - Воители ~ Лесные Племена º ●

Объявление


Коготь Звезды

Кровавая Звезда

Роксана

Снежногривка

Ведётся набор!

● Анкета ●

●Страничка баннеров●

Ребят... Не знаю, как сказать... В общем, наш форум заглох. Никакого актива, участников кот наплакал... Снежногривка, ты теперь админка! Поздравляем! А я покидаю форум. ~Роксана~

Если хотите прорекламмировать что либо - помните! Реклама обязательно ВЗАИМНАЯ!

Ник : Рекламный Кот ; Пароль : 12345

Принемаем баннеры размером 88х31. И только!

Катастрофически не хватает учасников в племени Теней, Ветра и Реки!!! Набор в Грозу временно закрыт! Если что надо, обращаемся в ЛС админам, например мне, Роксане.

Рекламмируем!!! Посмотрите акцию в объявлениях. Призы за рекламму обязательны!!!

Дорогие администраторы!!! Я прошу вас если вы хотите создать определённый форум или тему посоветуйтесь со мной. Пишите в ЛС. С моего разрешения создавайте темы, форумы, категории .::Коготь Звезды::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Главная поляна...

0

2

----------Пещера предводителя
Роксана медленно брела по поляне. Дул ветер. Несильный, скорее ближе к весеннему. Кошка подянла голову. Небо было пасмурное, на землю медленно опускались белые хлопья снега. Скучно... Никого народу... Кошка тяжело поднялась и ушла в пещеру.
-------------Пещера целительницы

0

3

Солнце осветило поляну Грозового Племени.Оно заглянуло в каждый уголок каждой пещеры,и порадовало войнов.На поляну выскользнула белая кошка.Это Снежногривка.Потянувшись и подставив незатейливым лучам солнышка спинку,она медленным шагом направила к центру поляны.Прищурив глаза она выжидательно кинула взгляд на пещеру войнов.Справляясь с ленивыми холодными мыслями,она начала стряхивать с себя остатки сна,подготавливая свой разум для жизни племени.

0

4

Вертина выбежала на поляну и осмотрелась... В самом центре сидела беленькая кошечка... Вертина подошла к ней.
- Привет! довольно приветливо поздоровалась Вертина - Как тебя завут?

0

5

- Привет!
И тебе привет,милое создание!-ласково сказала Снежногривка.
Как тебя завут?
Я - Снежногривка.А ты Вертина?Приятно познакомиться.Как обучение?Кто у тебя наставник?
Снежногривка потянулась и присев уставила на Вертину взор своих красивых голубых глаз.

0

6

- Я - Снежногривка.А ты Вертина?Приятно познакомиться.Как обучение?Кто у тебя наставник? Вертина смущенно опустила глаза
- Э... Нет у меня наставника...

0

7

Э... Нет у меня наставника...
-Этого не надо смущатся-лаского улыбнулась Снежногривка.-хочешь,я буду обучать тебя воинсокму делу?-смущенно опустила глаза кошечка

0

8

- хочешь,я буду обучать тебя воинсокму делу? Вертина была поражена
- Конечно!

0

9

- Конечно!
Снежногривка улыбнулась.Тогда я пойду к предводителю.Пойдешь со мной,Вертина?

0

10

---Куча с едой---

Серебрянка прибежала на поляну и увидела свою подругу Снежногривку. -Привет! радостно крикнула кошечка. Она заметила маленькую ученицу рядом. -Снежногривка, это твоя ученица? мягко улыбнувшись спросила кошка и села на против подруги, обвив передние лапки хвостом и посмотрев на присутствующих котов.

0

11

Увидев Серебрянку,Снежногривка радостно вскочила и потершись о ее щеку ответила:Нет.Вертина лишь хочет быть моей ученицей,но обряда посвящения еще не было.Кошка мягко улыбнулась.

0

12

-Так почему бы это не исправить? промурлыкала в ответ Серебрянка. Посмотрев на маленькую ученицу, у кошки даже хвост завилял, а ушки игриво хлопать.

0

13

- Тогда я пойду к предводителю.Пойдешь со мной,Вертина? Вертина улыбнулась
- Конечно! Тут к ним подошла кошка
- Привет! Снежногривка, это твоя ученица? Вертина засмущалась
- Нет.Вертина лишь хочет быть моей ученицей,но обряда посвящения еще не было
- Так почему бы это не исправить? Вертине понравилась эта кошка

0

14

Кошка с улыбкой наблюдала за ее собеседниками.
Потом она изящно встала и отправилась к предводителю чтобы попросить Вертину в ученицы.(если она хочет))
----->пещера предводителя

0

15

Вертина последний раз посмотрела на веселую кошку и пошла за Снежногривкой
----->пещера предводителя

0

16

Ветерок Вышел на  поляну.
- Р... Все равно скучно!!! Пойду ка я в песчаный овраг! Ветерок пошел к выходу из лагеря
---------- Песчаный овраг

0

17

----------Куча с едой-----------
Ветерок вышел на поляну и огляделся. Вдруг он почувствовал запах кошки
- Где - то я уже его чувствовал!!! Котик принюхался
- Ага! Вспомнил! В пещере учеников!!! Котик пошел по следу
----------Пещера предводителя--------

0

18

Ветерок пришел на поляну.
- С кем бы еще познакомится???? он осмотрелся
- Пойду чтоли с целительницей познакомлюсь! и котик направился к пещере
-------- Пещера целительницы-------

0

19

--------------Пещера предводительницы
Роксана вышла на поляну и стала дожидаться Вертину и её будущую наставницу. Я никогда ещё не проводила посвящения в ученики котят! Справлюсь ли я? Но ведь Коготь Звезды выбрал именно меня в предводители! Значит - справлюсь! Она с воодушевлением посмотрела на идёщих к поляне котов.

0

20

Кошечка выбежала на Главную поляну,и втянув ноздрями холодный воздух,стала поджидать Вертину.

0

21

Вертина вышла на поляну и села рядом со Снежногривкой

0

22

Итак! - начала Роксана, завидев Вертину. Снежногривка! Ты готова принять нового ученика! Ты смелая, преданная, добрая! Ты должна передать все эти качества твоей новой ученице. Твоим учеником будет Вертина. Вертина! Теперь твоя новая наставница - Снежногривка! Роксана замолкла. Теперь осталось только одно - Вертина и Снежногривка должны потереться носами. Старый обычай. Кошка успокоенно вздохнула.

0

23

Лицо кошки озарила счастливая улыбка.Кинув благодарный взгляд на Роксану,Снежногривка потерлась носом о нос Вертины.
офф: извините за долгое отстутствие на форуме.проблемки были.

0