● º Коты - Воители ~ Лесные Племена º ●

Объявление


Коготь Звезды

Кровавая Звезда

Роксана

Снежногривка

Ведётся набор!

● Анкета ●

●Страничка баннеров●

Ребят... Не знаю, как сказать... В общем, наш форум заглох. Никакого актива, участников кот наплакал... Снежногривка, ты теперь админка! Поздравляем! А я покидаю форум. ~Роксана~

Если хотите прорекламмировать что либо - помните! Реклама обязательно ВЗАИМНАЯ!

Ник : Рекламный Кот ; Пароль : 12345

Принемаем баннеры размером 88х31. И только!

Катастрофически не хватает учасников в племени Теней, Ветра и Реки!!! Набор в Грозу временно закрыт! Если что надо, обращаемся в ЛС админам, например мне, Роксане.

Рекламмируем!!! Посмотрите акцию в объявлениях. Призы за рекламму обязательны!!!

Дорогие администраторы!!! Я прошу вас если вы хотите создать определённый форум или тему посоветуйтесь со мной. Пишите в ЛС. С моего разрешения создавайте темы, форумы, категории .::Коготь Звезды::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● º Коты - Воители ~ Лесные Племена º ● » Границы племён » Граница Племени Ветра и Племени Теней


Граница Племени Ветра и Племени Теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

--------Граница Грозы и Теней
Чёрная Звезда бежала к границе. Как же я раньше не додумалась?! Кошка подбежала к границе и понюхала воздух. Вот. Сейчас. Можно запросто переступить эту черту запахов. Но нет. Я сделаю это. Позже. Чёрная запрокинула голову и издала жуткий призывный вой. Он разнёсся по всей территории Племени Ветра. Мяяу!!! Выходи. Выходи, Звёздная Заря! На свою погибель! Когти жадно скребнули по земле. Кошка села и принялась ждать.

0

3

----------Пещера предводителя
Заря бежала изо всех сил. Потом рысцой. Когда оставалось всего метров сто, она перешла на шаг. Чёрная Звёзда! Что ей здесь нужно? Кошка подошла к границе и остановилась в шести метрах от чёрной кошки. Что тебе от меня нужно? - строгим и твёрдым голосом спросила она, хотя внутри себя чувствовала далеко не так. Кошка к своему большому сожалению знала тайну чёрной предводительницы. О том, что та убила бывшую предводу и заняла её место. Звёздная Заря тяжело вздохнула и села. Лучше бы я забыла об этом...

Отредактировано Звёздная Заря (2010-01-10 12:15:10)

0

4

Чёрная Звезда злобно усмехнулась. Она знала, что эта молодая предводочка боится. Что она выведала откуда-то тайну Чёрной. Ты такая мелкая, а уже заняла пост предводителя! А всё потому, что твоя обожаемая мамаша умерла! - с ненавистью подумала кошка. Нет, здесь подраться не получится. Слишком много свидетелей может быть... Кошка выпрямилась и, задумавшись на секунду, произнесла: Я буду ждать тебя. Территория Одиночек. Обрыв. Сегодня в полночь. - тихо, но с угрозой прошептала кошка и исчезла в кустах.
-----------Обрыв

0

5

Звёздная Заря подозрительно прищурилась. Ты что-то задумала. Но вот что? Кошка поднялась.
Я буду ждать тебя. Территория Одиночек. Обрыв. Сегодня в полночь.
С чего ты взяла, что я хочу туда идти? Точнее, что я пойду? - под нос прошептала она. Чтож. Я приду. Обязательно. Я уважаю законы. Кошка повернулась и ушла.
-----------Главная поляна

0


Вы здесь » ● º Коты - Воители ~ Лесные Племена º ● » Границы племён » Граница Племени Ветра и Племени Теней