● º Коты - Воители ~ Лесные Племена º ●

Объявление


Коготь Звезды

Кровавая Звезда

Роксана

Снежногривка

Ведётся набор!

● Анкета ●

●Страничка баннеров●

Ребят... Не знаю, как сказать... В общем, наш форум заглох. Никакого актива, участников кот наплакал... Снежногривка, ты теперь админка! Поздравляем! А я покидаю форум. ~Роксана~

Если хотите прорекламмировать что либо - помните! Реклама обязательно ВЗАИМНАЯ!

Ник : Рекламный Кот ; Пароль : 12345

Принемаем баннеры размером 88х31. И только!

Катастрофически не хватает учасников в племени Теней, Ветра и Реки!!! Набор в Грозу временно закрыт! Если что надо, обращаемся в ЛС админам, например мне, Роксане.

Рекламмируем!!! Посмотрите акцию в объявлениях. Призы за рекламму обязательны!!!

Дорогие администраторы!!! Я прошу вас если вы хотите создать определённый форум или тему посоветуйтесь со мной. Пишите в ЛС. С моего разрешения создавайте темы, форумы, категории .::Коготь Звезды::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Перед написанием анкеты, а в сущности перед написанием пунктов "Стая" и "Должность в стае", просмторите пожалуйста, списки племён. После написания анкет, почитайте Сюжет (тык).

Для народа, который проверяют, вот цвета админов.

Роксана     Кровавая Звезда

0

2

1. Имя
Сильвана
2. Пол
Самка
3. Внешность
Сильвана тёмно-серого цвета. Глаза у неё зелёного цвета. Узкая мордочка, тонкие, а точнее стройные длинные лапы. Сама кошка довольно худая, но не из-за голода. Просто она такого телосложения. На самом деле Сильвана очень красивая кошка, особенно в сумерки.
Характер
Сильвана явно не ангелочек. Она немного эгоистична, груба, без особых "этикетных" манер, зато очень упорна. Всегда достигает своей цели. Она спокойно и с иронией относится ко всему. У неё довольно странное чувство эмора, но возможно именно в этом и заключается её "изюминка". К парням относится не очень серьёзно: флирт и не более. Зато если она нашла избранника, то она обязательно его добьётся.
4. Биография
Сильвана и её родители жили вместе в пещере. Сильвана была единственная во всём помёте, кто не умер сразу после рождения. Родители её очень любили и ласкали. Отдавали всю заботу только ей. Мама у кошки была серого цвета с жёлтыми глазами, а папа был чёрный с зелёными. Дочь у них уродилась очень красивая и всё вроде было хорошо... Но была маленькая проблема: и мать, и отец котёнка были из Сумрачного племени. А Сильвану не задумываясь, сама предводительница отправила в Грозовое. Мать и отец были в ярости. Они ведь так кичились тем, что у них и у их детей видите ли "чистая кровь". Сильвана быстро росла и ещё быстрее развивалась. Она слишком рано поняла отношение её родителей к ней. И убежала из дома. Далее кошка жила одна некоторое время, пока её не нашёл Грозовой патруль.
5. Ваше племя
Грозовое
6. Статус в племени
Целительница-Воительница. Отлично знаю травы, но глубоко "утопать" в этом не хочу. Кроме того, хочу найти парня. Х)
7. Вера в Звёздное Племя
Да.
8. Сколько лун
Ну.... 1,5 год (20 лет)
9. Будите флудить?
До. Но только во Флудилке или под обозначением "Офф"
10. Где вы разместили нашу рекламму?
Нигде.
11. Откуда узнали про форум?
Огнехвост сообщил *усмехнулась*Сдесь я не Огнехвост =)

Ну, мой милый Огнехвост: у нас был договор. Я зарегестрируюсь, а ты меня сделаешь админом. Выполняй обещание!
                                                                                                          ИголочкО

Анкета хорошая!!! Принята! Приятной игры! Ты админ. .::Белый Коготь::.
   
Привет Иголка) Ну здесь Сильвана) Я тоже здесь) А да принята) Я Белогривка ХД)    ~Пёстри~

0

3

1. Имя
Чернушка - Черногривка - Чёрная Звезда
2. Пол
Самка
3. Внешность
Чёрная Звезда красивая кошка. У неё чёрная, густая, но в меру длинная шерсть. Пушистый хвост. Шикарные пушистые, белые усы. Она не очень-то худая или толстая.  Всё в меру. Глаза тёмно-зелёные. При разном освещении по разному, но чаще кажутся изумрудными. На половину мордочки свисает чёлка. На груди висит медальон. На левой шеке тонкий шрам. Его она получила, когда убегала. Ещё шрам на правом ухе.
4. Характер
Чёрная Звезда спокойная, хотя не очень. Она довольно буйная, но своим племенем управляет отлично. Мудра, как и полагается предводителям. Драться умеет отлично, но никогда не нападает первой. Гордая, но не задиристая. Зачастую на неё накатывают приступы ярости, которые могут быть вызваны любой мелочью или вообще взяться неоткуда.
5. Биография
История жизни у Звезды не очень-то радужная. Один раз она игриво дралась со своим братцем, когда ещё была маленьким котёнком. Её поймали и забрали. Кто? Она не знала. Но она жила с ними. Они делали из неё оружие для убийства. Иначе - наёмную убийцу. Эта кошка убила немало котов и не только. Она не боялась крови, не боялась убийства. Не боялась смерти. Но однажды она убежала. Как? Никто не знал. Дело в том, что во время экспериментов память кошки повредилась и иногда происходили провалы в памяти. Кошка отделалась лишь небольшим шрамом на левой щеке. Как она оказалась в племени Теней, она тоже не помнит. Её посвятили в войны и назвали Черногривкой. Однажды ночью, когда весь лагерь спал, она пробралась в пещеру предводителя и хладнокровно убила его. Никто ничего не знал, а так как Черногривка была самой главной воительницей, она и заняла пост предводителя.
6. Ваше племя
Тень
7. Статус в племени
Предвода
8. Вера в Звёздное Племя
Да
9. Сколько лун
2 года (25 лет)
10. Будите флудить?
Мдооо
11. Где вы разместили нашу рекламу?
Нигде
12. Откуда узнали про форум?
Йа ЭкстрАсЕнс Х)

Кстати по идее предводители становятся админами. Так что... Не буду дальше продолжать ХЪ - это правда. Обычно так и бывает.

Всё хорофо. Удачной игры!
                                                                                    Сильвана

Временно набор закрыт. ~Пёстри~

Принята хорошая анка!!! Приятной игры!Могу тока модератором. Не больше  .::Белый Коготь::.

Отредактировано Чёрная Звезда (2010-01-04 23:04:23)

0

4

1. Имя
Огнивка-Рыжелапа-Звёздная Заря
2. Пол
Самка
3. Внешность
Звёздная Заря огненно-рыжего цвета с темновато-коричневыми пятнами. Глаза рыжие, точнее медного оттенка. Она стройна, шерсть короткая, лапы длинные. Длинный пушистый хвост. Мягкий взгляд.
4. Характер
Звёздная Заря мягкая и спокойная кошка. Порой немного неуверенна в том, что делает и в себе. Очень боится воды. Никогда не лазает по деревьям и соответственно, не питается птицами. Предпочитает нелетающую и неплавающую добычу.
5. Биография
Детство у неё было тяжёлым. Давно-давно она упала с дерева и получила травму. Сломала переднюю лапу. Долгое время не могла ходить. Вскоре кость срослась и лапа перестала болеть. Но кошка всё же до сих пор прихрамывает при ходьбе. После этого случая больше никогда в своей жизни не лазала по деревьям. Она была ещё очень молода, когда стала предводительницей. Дело в том, что она была наследницей престола, а её мать умерла. Заре ничего не оставалось, кроме как занять её место.
6. Ваше племя
Ветра
7. Статус в племени
Предводительница
8. Вера в Звёздное Племя
Да
9. Сколько лун
1,5 год
10. Будите флудить?
Нет
11. Где вы разместили нашу рекламу?
Нигде
12. Откуда узнали про форум?
Просто так)

Анкета хорошая! Молодец! Но размести где нибудь нашу реламму. Надо же как то форуму продвигаться =) ! Принята! Приятной игры .::Белый Коготь::.

Принята. но вот только еще напиши личный статус и частоту посещений. И всетаки выставь где нибуть рекламку)  ~Кровавик~

Отредактировано Звёздная Заря (2010-01-09 21:06:59)

0

5

1. Имя:Рыжинка
2. Пол:Ж
3. Внешность:Рыжинка вся рыжая. Вот только Есть белые пятна... на теле... белая голова, хвост и лапы.. на лапках носочки... Глаза зелененькие.... вся красивая и безупречная!
4. Биография: Родилась и живет в племени Теней.
5. Ваше племя: Теней
6. Статус в племени: Оруженосец
7. Вера в Звёздное Племя: Да
8. Сколько лун: 6 лун
9. Будети флудить?:
Нет. только под знаком Офф.. и то не всегда.
10. Где вы разместили нашу рекламму? пока нигде
11. Откуда узнали про форум?:Реклама
12. Характер.: иногда Рыжинка злая и обидчивая. А восновном добрая и гостеприимная.

Нормально.... Принята! Удачной игры на нашем форуме! ~Кровавик~
Хорошая анкета. Размести вскоре рекламму. Удачной игры .::Коготь Звезды::.

Чаго такая маленькая анкета?! И что за характер? Злая и обидчивая, но добрая и гостерпреимная! И поставь наконец аватар! А так всё нормально.                                  Сильвана, злобный админХ)
П.С. (лень переводить) - напиши мне в ЛС, какой тебе статус поставить!

0

6

Умя нет авика! Поставь если у тебя есть)

0

7

1. Имя: Голубоглазая Лагуна
2. Пол: Кошка
3. Внешность: Серая кошка с полосками на спине, на лапах и на хвосте. Глаза желтые, усы длинные, когти ОЧЕНЬ острые.
4. Биография:
Племя Ветра.
Темнота. Тихо. Вдруг пискнул маленький котенок.
- Ш-Ш-Ш-Ш-Ш!!! - приказал белоснежный кот. - нужно, чтобы племя Теней не нашло нас.
- А что случилось? - спросил котенок
- Племя Теней и Речное объединились и напали на нас! Я пришел проверить, все ли с вами в порядке. А сейчас я пойду сражаться за наше племя.
- Я с тобой, папа!
- Нельзя. Ты должна стать хотя бы ученицей. Когда тебе будет 6 лун, тебе дадут наставника. В 12 лун ты станешь воительницей, как я. Не скучай, я скоро приду. Мы победим вражеские племена! - с этими словами кот скрылся в зарослях ежевики.
- Стой! - угольно-черная кошка побежала за котом.
- Мама!!! - котенок остался один в детской.
Вдруг мощную стену пробил бурый кот. За ним протиснулся точно-такой же оруженосец. За ними вошли еще несколько молодых войнов и несколько примерно такого же возраста, как и отец котенка. Оруженосец из Сумрачного племени кинулся на котенка. Он вцепился ей в лапу. Котенок не хуже оруженосца царапался и кусался.
- Оставь его! - сказал бурый кот - это  всего лишь котенок!
- нет папа, не всего лишь котенок! - ученик еще сильнее вцепился в лапу котенка - это будущий воин племени Ветра! а войны из других племен - наши враги!
Молодой Серый кот выскочил из толпы и отбросил ученика от котенка
- Да что с тобой? Так обращаться с котенком! Будет учеником - тогда можешь нападать! - и кот убежал через дыру в детской, крикнув напоследок - кто то должен сражаться с войнами!
Все коты последовали за предводителями. Даже противный оруженосец, фыркнув, скрылся в гуще битвы, которую можно было наблюдать сквозь дыру в стене.
Через дыру проникли в детскую Грозовые коты - Белоснежный кот и Угольная кошка. Казалось, за ними кто-то стоял. Котенок весело захромала к родителям:
- Мама! Папа! А я сегодня сражалась с учеником племени Теней как настоящий воин!
- Да? Как воин? Ой, не смеши меня! - из-за спины котов раздался голос бурого ученика - Да ты мне оставила всего несколько царапин! А зубки-то твои вообще ничего не сделали! - Котик подбежал к котенку и прошептал - Берегись киска!
- Беги!!! Беги!!! Что бы тебя никто не нашел!!!  - кричала кошка - я не хочу что бы кокой-то котишка из чужого племени убил тебя!!!
- но мама...
- Она права. Лучше ты будешь в другом племени племени. - кот поддержал кошку
Котенок кивнул и быстро-быстро, насколько позволяла раненая лапа, он побежала далеко далеко... вдруг ей встретился целый патруль. Кот во главе патруля понюхал воздух и сказал:
-  племя Ветра... Что ты здесь делаешь?
- Я...я... на нас напало племя Теней! мне нельзя возвращаться туда!!! - котенок упал на землю.
- Пойдем ко мне - сказал рыжий кот - я целитель. Я вылечу тебя...
Прошло много времени. Котенок выросла и стала воительницей/глашатой, и стали звать ее Голубоглазая Лагуна.
5. Ваше племя: Грозовое
6. Статус в племени: воительница или глашатая
7. Вера в Звёздное Племя: да
8. Сколько лун: 16
9. Будети флудить?: нет
10. Где вы разместили нашу рекламму?: потом размещу
11. Откуда узнали про форум?: http://murchanie.mybb.ru/ - нашла у Огнехвоста в подписи в этой ролевой
12. Характер: буду защищать племя ценой собственной жизни.

Несколько ошибок. А так всё хорошо. Характер оч маленький, но биография пожалуй его перевешивает! Приятной игры!
                                                                                                           Сильвана aka Иголка)))

Ошибки... Маленький характер... Био нормальное... Принята....  ~Кровь~

Анкета хорошая. Надо бы добавить  . . . Но ладно не стану придераться. Принята))) Да и кстати, Огнехвост эт я ))) .::Коготь Звезды::.

Отредактировано Голубоглазая Лагуна (2010-01-27 12:38:17)

0

8

1. Имя  - Когтелапа
2. Пол - кошка
3. Внешность - изящная кошка с белой шерстью похожей на снег и пятнышками на ней и голубыми глазами,похожими на небо.
4. Биография - когда родилась была оставлена матерью.Сама начилась сражаться и добывать пищу чтоб выжить.Прошло много лун,и Когтелапа попала в Кровавое племя,которое стало ей родным домом.
5. Ваше племя - Кровавое
6. Статус в племени - Глашатая (если можно)
7. Вера в Звёздное Племя - наверно...
8. Сколько лун - 12
9. Будети флудить? - только в спец.разделе
10. Где вы разместили нашу рекламму? - пока что нигде,но обещаю исправить полоение.
11. Откуда узнали про форум? - ссылку дали
12. Характер(можите разместить его выше) - отважная,ради племени дерется на смерть,предана Кровавому Племени,если разозлить,ой мама,не покажется.А в остальном спокойноя,и время от времени драчливая

Принята) Снежногривка) Когтелапа) Принята) Удачной игры! Сейчас или в 7 часов вечера отыграем посвещение в глашатаи. Заходи часто на форум и не забывай о моем) ~Кровь~

Не волнуйся,Огни,Кровь!Не забуду о твоем форуме!И попытаюсь быть отдичнойглашатой!Слово Снежной!Слово Коготки!

Анкета маленькая, но в общем всё нормально. Приятной игры!
                                                                                                                     Сильвана

Эх . . . Отписываюсь опять последним х) Ну хорошая анкета. Принята) .::Коготь Звезды::.

Отредактировано Когтелапа (2010-01-27 15:32:17)

0

9

1. Имя - Воркотунья-Эхо

2. Пол-я-Кошка

3. Внешность-серая неприметная кошечка, с кисточками на ушах, глаза у меня могут быть немного разные, по настроению.Те кто меня знает, тот уверен, что лучше меня не злить))Если я злюсь мои глаза становятся синими, как лед, если я вполне расположена духом, то они у меня карие, а если меня обидели, то они у меня ярко-зеленые) хорошо развито чутье, мягкий голос, длинноватая шерстка...

4. Биография-Я родилась у одиночек.Я не знаю, кем были мои родители, так как моя мама бросила меня, когда могла уже есть мясо(но имя я так и не знала).Я проснулась...одна...в холодном лесу...в сезон Голых деревьев...и..
выжила.Я пошла скитаться.Скиталась я очень долго, пока не набрела на Грозовое племя
5. Ваше племя - Грозовое
6. Статус в племени-оруженосец
7. Вера в Звёздное Племя-да наверное
8. Сколько лун - 6
9. Будети флудить? только в спец. теме
10. Где вы разместили нашу рекламму? Дайте пожалуйста картинку, и я смогу разместить)
11. Откуда узнали про форум? нажала на кнопочку..
12. Характер(можите разместить его выше) я-кошка настроения:
Могу быть доброй, справедливой, милой, приветливой, дружелюбной, общительной..
А могу злой, бесчуственной, обиженной, колкой, пассивной, обижать...и многое другое)

Хм... Более менее норм, но анкета маленькая. Приятной игры!
                                                                                                                                         Роксана

0

10

1 Шрам
2 мужской
3 Тощий чёрный кот со шрамом на правом глазу.
4 Котёнком Шрам и его семья были вольными котами, нечаянно попал на территорию племени Теней, Шрам потерял семью, но научился отлично скрываться, маскировать свой запах и на правом глазу у него остался шрам напоминающий об его ошибке. Позже его взяли в Грозовое племя .
5 грозовое
6 воин
7 конечно
8 15
9 только в флуде
10 пока негде
11 с другого форума
12 весёлый

Это выше моих сил! Ни одной заглавной буквы, убойное количество ошибок. Анкета очень маленькая! Ну да лан. Принимаю, но с условием: Чтобы посты были хорошие! =)
                                                                                                                            Роксана

Нашла еще ошибку. Просто море ошибок!!!  Еще коечто... Прорекламь всетаки где нибуть наш форум! Так он будет еще больше! Ну просто море ошибок! Даже не знаю принят ли... (Я злой и строгий админ) Ну ладно принят. Но соглашаюсь с Роксаной. Пиши хорошие посты!   ~Кровь~

0

11

Просьба всем, кто регестрируется, заглянуть в Пример Анкеты! Тех, кто уже зарегистрован, это не касается!

0

12

1. Имя
Крылышко-Дымка-Серое Крыло.
2. Пол
Ж.
3. Возраст
6 лун.
4. Характер
Дымка очень доверчивая кошечка, иногда её наивность отыгрывается на ней, но это не смущает её. Она очень добрая, так как она питает слабость к раненым или больным. Не известно, что бы её задержало перед раненым воином другого Клана-она тут же бы бросилась на помощь. Это самая слабая её сторона, с которой она не может бороться. Её доброта проявляется во многом-в любви повозиться с котятами, поменять подстилки старейшинам, которые тут же начинают ворчать-хотя тут же рассказывают о былых временах, когда они могли «одной левой убить барсука». Она очень трудолюбиво относится ко всем поручениям, которые ей говорят делать, а самое плохое то, что иногда она забывает подумать, и тут же бежит исполнять-не всегда поручения направлены на пользу Клану. Она хотела бы добиться больших успехов в тренировках, так как уже умеет хорошо охотиться, и может запросто поймать кролика или мышь. Иногда её упрекают в торопливости, и это очень её огорчает. Она старается изо всех сил, и по этому не всегда всё выходит…
5. Внешность
Дымка-маленькая, хрупкая кошечка. У неё короткая гладкая шёрстка, она вся исполосована чёрными и тёмно-серыми полосками на боках, мордочке и коротеньком хвостике. Лапки у неё чисто-серого цвета, с не очень длинными когтями, один из которых она выдрала об корень, закапывая тело мамы-теперь он страшно торчит, и Дымка не может его втянуть. У неё милая мордочка, немного вытянута-как у простой кошки, от глазок идут тонкие чёрные нити-слёзки, как будто она стояла, подняв голову к верху и плакала.  Глаза у Дымки ясно-голубого цвета, нос чёрный, небольшой. Подушечки на лапах чёрно-серо-белые, мягкие так, как на ферме, где она родилась. Там была мягкая земля и для этого не требовалось непробиваемых, грубых подушечек на лапах.
6. Био
Мать Дымки являлась одиночкой, и однажды ночью, в сезон зелёных листьев она родила котят на территории фермы. Раньше она была домашней кошкой, но потом сбежала, и предпочла гулять сама по себе.  Забрела на ферму, где родила двух премилых котят, мальчика и девочку-оба не походили на мать из-за дымчато-серого шерстяного покрова, мать же была рыже-чёрной. Она оттащила котят подальше от людских глаз, и вырастила их в амбаре. Она обучала их ловить мышей, прятаться, подкрадываться, драться. Котята были приближены к своей маме настолько, что боялись расставания. Но их мать понимала-близок и её конец. Брат и сестра замечали, что  блестящая, рыжая шерсть матери скаталась колтунами, под которой теперь сидели множество блох, и что мать перестала тренироваться с ними, и всё чаще просила поохотиться для неё. Под конец мать сильно захворала, и однажды умерла. Котята были в отчаянье. Четыре долгих дня они сидели над телом матери, и молили Бога [Звездное племя!] , всматриваясь на бока-вдруг они легко вздымаются от её дыхания?   Но надежды оказались напрасными. Дымка замечала-из под пушистой серой шерсти брата выступали рёбра, но мышцы ещё перекатывались на натренированных  плечах . Сама Дымка страшно похудела, глаза стали огромными и ввалились. Вскоре неразлучные брат и сестра поняли-нельзя  оставаться. Но сил охотиться не осталось, и они побрели через Гремящую Тропу-в глубь леса, взвалив на себя окаменевшее тело матери. Они добрели небольшого холма. Правда, брат устало повалился на ноги, и попросил передышки. Дымка согласилась-она сама выдохлась от долгой ходьбы по травянистой, болотистой в некоторых местах земле. Она предложила брату закопать мать под корнями одной из ели, брат не запротестовал-тело матери было очень тяжелое. Дымка решила отправиться дальше-в Южную часть леса, и они отправились дальше. Пройдя мимо Большого платана они вышли на территорию Грозового племени...
7. Ваше племя
Грозовое.
8. Должность в племени
Ученица->Воин. (В смысле? Хочешь стать воином по ходу игры?)
9. Пробный пост
Дымка вдыхала ароматы леса и плела ногами, чувствовала боком бок брата. Посмотрев на его морду, она увидела страх, который терзал его. Она крепче прижалась к нему, и, наклонив голову к его шее, потёрлась головой об его мягкую шерсть. Брат тревожно всматривался в лабиринт между стволами елей,  берёз и вековых тополей. Вдруг, брат, свалившись от усталости, громко мяукнул. Дымка повернула голову, и впервые ощутила такую жалость к брату, который неуклюже лежал на земле, подобравшем под себя лапы. «Я больше не смогу идти…»-прошептал он. Дымка легла рядом и лизнула брата в ухо. «Нам обоим сейчас тяжело… Я попробую что нибудь поймать…». Встав на лапы, она насторожилась: под корнями ели что-то торопливо копошилось Дымка неслышно подкралась, и накинулась на полёвку, бедная подняла мордочку, и выронив орех кинулась прямо на Дымку, кошка плюхнулась животом на полёвку, и прихлопнула одним ударом. Взяв добычу в зубы, она вернулась к брату и положила добычу перед ним. «Ешь один, я ещё могу держаться на ногах лапах …». Вскоре они добрели до Грозового лагеря...
10. Ася
Нету аси.
11. Личный статус
.|Мои сны ждут тебя...

Несколько ошибок.... Принята! Удачной игры! ~Кровь~

Очень хорошая анкета! Немного исправлений, но ничего. Приятной игры!
                                                                                                                       Роксанчик)   

0

13

1. Имя
Серби-Серебрянка-Серебряная Звезда(Серебряный Дождь-если можно)
2. Пол
Самка
3. Возраст
11 лун 12 лун
4. Характер
Добрая,ранимая,романтичная,уважающая старших.Если её разозлить,то будет вредной и капризной.Но это сделать очень не просто.Но!Если дело касается чести племени,она отдаст жизнь за него.А вообще любит повеселиться,настороженная,почти всегда в хорошем настроении.Любить маленьких котят.Иногда непоседа.Но её характер ещё развивается!
8. Верите в Звёздное племя?
да
5. Внешность
В зависимости от времени года может немного менять окраску.Зимой-более тёмная,летом-светлее.Немного пыльного цвета.Длинные лапы и хвост.Немного пушистая.Глаза синие.вполне .Ушки большие.(Полное описание смотрите на аватарке) .Немного вытянутая мордочка  идеально сочетается с плавной походкой и длинным пушистым хвостом.Её шерсть не очень длинная,но и не короткая.Голос плавный мягкий,но немного неуверенный.
6. Био
Родилась в Грозовом племени.В детстве была непоседой,но очень упорной ученицей.Её отец был славным воином,пока в схавтке с племенем Теней не упал с обрыва,а мать умерла от того,что зимой провалилась под лёд.Часто капризничала,но со временем исправилась.Всегда мечтала стать прекрасной воительницей.Она хоть и воин,но ещё учится жизни у более опытных соплеменников.А пока служит и будет служить ему верой и правдой до конца своих кошачьих дней!
7. Ваше племя
Грозовое
8. Должность в племени
Воин
9. Пробный пост
Пылинка слушала рассказы Огнелистой,и не могла оторваться.Но всё же её было интересно,кто это  был на другой стороне реки.Она хотела спросить,но не находила смелости перебивать такой приятный рассказ и не  хотела тревожить звучание приятного голоса наставницы,которую она уже успела полюбить.
Спросить...Не спросить...Спросить...Не спросить...Спросить...-Пылинка,о чём ты думаешь? спросила наставница -А!? непонимающе воскликнула ученица.-Нет не о чём...Всё хорошо...Просто я заслушалась,и немного замечталась..На последние слова Пылинка ласково улыбнулась,заурчала и немного покраснела...
10.Ася
598036029
11. Личный статус
:.Луна...Жди меня.:

Ошибки есть. Но ПРИНЯТА! А вик хороший) Удачной игры. Но вот еще, что. Если тебе 11 лун то ты оруженосец! Воином становятся коты только в 12 месяцев. Давай 12 лун? А если ты хочешь быть ученицей можешь оставить и не говорить нам свой возраст. Принята...    ~Кровь~

Много всяких недочётов с пробелами и точками-запятыми. И объясни смысл подчёркнутого предложения: Глаза синие.вполне. Зачем точка после слова: "синие"? И что знасит: "вполне"? Олни что, могут быть не вполне синие? Так, дальше. Во внешности 3 раза повторено слово: Немного. Некрасиво звучит. И слишком он переменчив в настроении, твой перс.
                                                                                           ~Роксана~

Отредактировано Серебрянка (2010-02-11 20:50:46)

0

14

Код:
1. Имя- Золотка
2. Пол- кошка
3. Возраст- 15 лун
4. Характер-.-Золотка -спокойная и веселая кошка. Она не эгоистка, но и не покровительница всем и вся. Она веселая, но бдительная. Она серьезная, но в глазах ее блещут искры задора. Она чудесный друг, но весьма язвительна. Она предана племени, но себялюбива. Она - сплошное "но". Это не делает ее хуже или лучше. Ее надо или любить или ненавидеть. Или уважать или встать на тропу войны. Две крайности. Никакой середины. Она любит прямоту, но хитра. Она умна и смела, но осторожна. Она общительна, но часто одинока. Золотка не мечтатель, она уверена в себе и в своих намерениях. Она никогда не колебается, она поступает. Золотка привыкла размышлять. Она надежена, предать кого-либо, прежде всего, предать себя. У нее четкая граница между добром и злом. Ты либо честен ,либо предатель. В себе она содержит множество "но", не смотря на то, что вокруг нее крайность. Или-или. Таков закон ее души и сердца
5. Внешность-Так как Золотка происходит от домашней кошки, в ней остались черты породы далеких предков. Родственница Золотки была кошкой породы Осикет(Оцикот). Как и у всех кошек этой породы корпус у нее крепкий, немного удлиненный. Хорошо развиты костяк и мускулатура. Спина и бока прямые. Конечности мускулистые, средней длины, сильные и пропорциональны корпусу. Золотка-  крепкая, грациозная и гибкая. Хвост у не довольно длинный и достаточно изящный, лишь слегка заостренный, с темным кончиком. Голова у кошки клинообразной формы, с легким изгибом от морды к щекам. Уши настороженные, средней величины, расположены так, что они продолжают верхние наружные углы морды. Глаза большие миндалевидной формы, (?) слегка косо посажены по отношению к ушам. Шерсть у кошки короткая, тонкая, мягкая, с глянцевыми отблесками, плотная, гладко прилегающая к телу и при этом достаточно длинная. КАК может быть шерсть короткая но при этом длинная? Окрас у кошки золотой, почти рыжий. Глаза зеленые и колючие.

6. Био--Далекая родственница Золотки была домашней кошкой, но этого почти никто не помнил. Появившись на свет Золотка была слаба. Она едва не умерла. Но вскоре поправилась. С детства она не мечтала быть предводительницей, как все котята. Все как всегда, почти. Мать Золотки умерла при родах, а братья и сестры не выжили. Ее отдали приемной матери. Ее Золотка любит, ей благодарна с детства. Отец почти не занимался воспитанием дочери. Золотка была достаточно умным котенком в детстве. Способность размышлять она донесла и до настоящих дней. Но вот мечтать Золотка не умеет. Ее первый наставник погиб в битве. Кошка очень горевала о нем, но старается подружиться с новым наставником. Потом стала воином.
7. Ваше племя- Грозовое племя
8. Должность в племени- Воительница
9. Пробный постЗолотка медленно брела по тропинке, прислушиваясь к звукам леса.
-Тут чересчур тихо... Слова своего персонажа пишем жирным подчерком!
С лёгким беспокойством заметила кошка. Она привыкла жить в местности, где очень много живности и она прямо лезет в пасть. Теперь пришло время показать её охотничий талант. Золотка несколько часов назад перекусила куропаткой и искала место для ночлега.
-Тут живёт хоть какое-то племя кошек? Тут тоже жирный подчерк должен быть
С надеждой подумала Золока и с лёгкостью забралась на ветку огромного дуба. Теперь её не было видно снизу. зато она могла спокойно наблюдать за тропинкой.

10. Ася- нету аси. Это и хорошо.
11. Личный статус- Я ангел, но ведь крылья в стирке, в нимб на подзарядке. Если не умещается то : Золотой ураган.

Ошибки есть не только орфографические но и смысловые. Ну... не знаю... ладно принята... Я никак не могу понять как может шерсть быть короткой, но при этом днинная? Смысловая серьезная ошибка. Но принята.   ~/Кровь\~

Статус большой не влез. Приятной игры!
                                                                                       Роксана

Все убирается! Поставила статус.

0

15

1. Имя
Кэлли (котёнок) - Кэлина (ученик) - Калисто
2. Пол
Самка
3. Возраст
1 год
4. Характер
Калисто довольно нежная и ранимая кошка. Но её можно разозлить и этого ангелочка будет непросто узнать. Злая, надменная, эгоистичная и стервозная - вот такой вот чертёнок будет ждать вас "с распростёртыми объятиями". Ничего не поделаешь - такова жизнь. Но эта вся злоба, эгоизм и прочее - только маска. Внутри же этой кошки романтика и загадка. Обладает чувством юмора. И порой - довольно убийственным.
5. Внешность
Калисто небольшая кошка, очень гибкая и красивая. Шерсть тёмно-серого цвета, короткая, но шелковистая и блестящая. Усы практически не видны: они белые и почти прозрачные, но они есть. Глаза ярко-синие и очень "глубокие". Лапы и хвост очень длинные, отчего кокша отлично бегает и очень хорошо лазает по деревьям. Хвост тоже длинный и тонкий. Когти белые и острые. Зубы тоже. Так, как были предки в Речном племени, хорошо умеет плавать.
6. Био
Особой биографии у неё нет. Родители умерли рано, оставив малышку на попечение тёти. Та же была очень раздражительной и постоянно шпыняла бедного котёнка. А кроме того они жили в доме Двуногого. Он всегда был на работе и кошечка никогда его подробно не разглядела. У него была жена и ребёнок-маленький Двуногий. Этот противный малыш постоянно таскал кошечку за хвост, обнимал и тискал до изнеможения. А его мать вечно приглашала в дом подруг и они одевали котёнка в разные глупые наряды, которые отвратительно пахли. Это доставляло им такое удовольствие, что они кричали от восторга. И вот, когда кошечке исполнилось пол года, она убежала и встретила диких кошек. Они узнали дочь Нэллы и Скара (так звали её родителей) и разрешили остаться в племени.
7. Ваше племя
Ветра
8. Должность в племени
Главная воительница
9. Пробный пост
Калисто тихо шла по лесу. Как же хочется есть... Она принюхалась. Через несколько метров начинается территория Речного племени. Подумаешь, съем какую нибудь малявку и сразу уйду. - подумала киса и переступила запаховую черту. Теперь она уже шла по берегу реки. Тут идёт трава, а дальше перед рекой - крутой берег. Кроме того он в глине, таким образом есть опасность упасть в воду. Но ведь это нипочём воинам из племени Реки! Вдруг Калисто увидала в воде рыбёшку. Отлично! Я как раз проголодалась! Она подошла к воде, прижалась к берегу и... сорвалась в воду! Проскользив по глиняному берегу и испачкав шёрстку, кошка упала в воду. Благо, там была отмель. Кошка вылезла из воды и столкнулась нос к носу с Речным патрулём. Кто ты такая и что здесь делаешь? - строго спросил стоящий впереди и, видимо, главный воин. Он был бурого цвета с белыми вкраплениями. Я... Я? А что я такого сделала? - растерянно спросила Кал. Сзади выскочил оруженосец белого с рыжим цвета. Сейчас я тебе покажу, что ты сделала! - злобно выкрикнул он и бросился на кошку. Успокойся, Кален и встань в строй. - ледяным голосом произнёс главный воин, уничтожающе глядя на оруженосца. Тот нехотя повиновался: Да, Буран. - и встал в строй, сверкая глазами. Уходи отсюда. - произнёс Буран. Но.. Я... - начала было кошка. Уходи. Тут самолюбие её взяло верх. Очень надо было сюда приходить! - фыркнула она и повернулась к патрулю спиной. Ну всё! Сейчас ты у меня получишь, киска! - прорычал Кален и бросился на кошку. Та убежала, оставив клок шерсти в пасти кота. Он погнался за ней и гнал до границы.
10. Ася
Нету.
11. Личный статус
▪•●Падший ангел●•▪

Хорошая анкета. Принята. Удачной игры!
                                                                                                                    Роксанчик

0

16

1.Имя:Снежка(в детсвте) - Снежногривка.
2.Самка.
3.13 лун.
4.Снежногривка очень отважна в особенности за своё племя, за друзей и родных.За своё племя будет сражатся до последней жизни, до последней капли крови... Не когда не пропустит мимо ушей просьбы котов своего племени. Справедлива всегда рассудит любой спор.Бывает зла,но не всегда...зла она только на тех,кто чувствует раны остальных...иногда она злая,иногда веселая,и смешная...ценит своих друзей и защищает их,чего бы это ей не стоило.
5.Снежногривка очень красивая и поджарая кошка. У неё средне-пушистая шерсть белого,словно снег, цвета. На лапах видны острые и очень длинные коготки. На ушках серые пятнышки. На грудке белый "галстучек" а на передних лапах "серые" носочки. У Снежногривки не широкая и не узкая мордочка, и красивые голубые глаза,похожие на кусочек неба. глаза. Хвост у неё длинный и очень пушистый.На его конце есть серые шерстинки.
6.Снежногривка родилась и выросла в Грозовом племени . Ещё когда Снежногривка была совсем крохой тогда она уже была очень серьёзной. Её наставником был предводитель. Через несколько месяцев, после посвящения в ученицы на лагерь напали барсуки! Когда они напали была поздняя ночь. Первым кто заметил, что на лагерь напали, был кот ,который в это время охранял лагерь. Он вскочил и громко закричал, что на лагерь напали лисы. Всё племя высыпало на поляну. Из своей пещеры выскочил предводитель.
- Все старейшины и котята быстро идут в детскую, а все войны кто способен драться пойдёт воевать!- крикнул он и накинулся на барсука..Старейшины и котята ушли в детскую а остальные стали воевать. Это была страшная битва. Много котов погибло но всё таки котам удалось выгнать барсуков.  В числах погибших котов был и мать Снежногривки. Прямо после битвы,предводитель назначил Снежногривку воительницей,за проявленную храбрость.
7.Грозовое.
8.Главная воительница.
9.Земли коснулась белоснежная лапа. И вновь оторвалась... Легко пробиралась по лесу лёгкая грациозная фигурка. И в то же время могучие мускулы переливались под чисто вылизанной, уложенной волосок к волоску шерсть ИИзящная кошка легко пробиралась по лесу... Устремлённый вперёд взгляд синих, как небо летом,, глаз, уверенность и мужество кошки.
Лесная кошка прокладывала себе дорогу. Умная, энергичная, всегда готовая к сражению, готовая рвать яростно шерсть... Всегда настороженная и опытная воительница проделывала свой никому, кроме неё, не известный путь. Красавица, всегда готовая погибнуть за племя в яростной схватке, спокойная и строгая.
За её плечами была не одна сотня битв. Шрам пролёг меж глаз кошки. Другой пристроился на лапе... Туманно прошлое её, никому она не поведает, как в тесной пещере на границе двух племён - Грозового и Сумрачного, появился на свет мокрый серый комок жиденькой шёрстки. Ни одна душа живая не узнает, как вырос, доказывая верность свою, этот комок и как стал он гордой и заносчивой Грозовой кошкой.
10.
Нету.
11.
~...В моих глазах частичка неба...~

И еще можно модером??

Ну, модером еще посмотрим. Я не стала проверять анкету. Потомуто ты, Когтелапа неписала эту анку у меня на форуме и перечиывать лень) Х)  ~Кровь~

Собсна, на каждый форум у меня разная анкета.Тем более,на твоем форуме я анкету редактировала.Она гораздо больше.

Ну здрасте! Как много участнииков!!! Что ж модератором можно... Как раз они нам нужны. Но если будешь мало посещать форум, то мы снимим с тебя обязанасти модера. .::Коготь Звезды::.

Хорошо.Буду посещять часто. =))

Отредактировано Снежногривка (2010-02-19 05:32:57)

0

17

1. Имя
Вертина
2. Пол
Кошка
3.Воздаст
6,5 лун
4. Характер
Вертина - добрый и отзывчивый котенок. Она всегда прийдет на помощь, будь то злейший враг или домашний кот ( неприязни они у нее не вызывали). Вертина очень храбрая и немного нагловатая кошка, зато преданна своему племени и друзьям. Она никогда не нападет на беззащитного и невинного.
5. Внешность
Вертина -  маленькая серенькая кошечка. Она выглядит совсем маленькой, но даже когда она еще не была ученицей, то всегда побеждала в детских "схватках". Никакой нормальный кот не способен обидеть такую миленькую кошечку! Она всегда вылизывается до блеска так, что на солнце превращается в серое пятно! У Вертинки голубые глаза и шерстка полосатая светло-серого цвета
6. Биография
Когда - то Вертина была одиночкой (ее звали Вертехвостка) и жила с мамой. Однажды она охотилась вместе с ней и они сорвались со скалы. Мать умерла, а Вертехвостка осталась жива, но потеряла память. Во сне она увидела кошку. Ее звали Вертина. Она сказала, что Вертехвостку ждут в племени. Утром кошечка проснулась, и отправилась на поиски. Через несколько дней, уже отчаявшись, она забрела в лес. Там она встретила кошечку, и та сказала, что уже ее заждалась. Поскольку Вертехвостка не помнила своево имени, то дала себе имя Вертина. С тех пор она живет в Грозовом племени.
7. Племя
Грозовое
8. Должность в племени
Ученица
9. Пробный пост
Вертина шла по лесу. Снежинки падали на ее шкуру, но сразу таяли. Была ясная погода, светило солнце, но совсем не грело.
- Когда уже кончится этот холод??? тут Вертина почувствовала запах племени Теней.
- Что??? Да как они посмели??? Что они делают на НАШЕЙ территории? для большей уверенности, кошечка втянула носом воздух еще раз...
10. Ася
Нет
11. Личный статус
Супер ученица из Грозы!!!

Отличная анкета! И пробный пост отличный! Принята однозначно! .::Коготь Звезды::.

Отредактировано Вертина (2010-02-21 11:28:36)

0

18

1. Имя
Хаос среди звзед
2. Пол
Кот
3.Воздаст
29 лун
4. Характер
Кот рассудительный и всегда стоит на своем, даже если понимает, что не прав. Не любит проигрывать, но не показывает этого. К соплеменникам очень добр, но больше любит одиночество, но от хорошей компании не откажется. Готов всегда помочь любому коту, если сильно захочет.Прежде чем огрызаться и шипеть, сначала узнает в чем дело, только потом решит, что делать. В нем таится некая загадка и он живет больше мечтами, чем реальностью, что многим не нравиться. Любит смотреть на маленьких котят, при виде пушистых комочков начинает громко и звонко урчать. Храбрый и мужественный кот, как он думает и надеется, что за племя готов жизнь отдать, но иногда зажигает искра сомнения. Ответственный, но немного ленивый котик. иногда рад посмеяться и повеселиться. . По ночам часто гуляет по территории, слушая и чувству на себе сильный, холодный ветер. Любит гулять в тумане под ночным небом. Любит воду и дождь, не боится мочить шкуру. Не умеет любить, но надеется, что кто нибудь научит. Многим Хаос кажется очень странным котом, может это на самом деле и так. У него свои причуды и привычки, кот на самом деле искатель приключений  и с радостью отправиться в путешествия и с радостью находит новых друзей. Он не привык жить в племени и ему очень сложно там ужиться, ведь хаос кот-одиночка и любит свободу, но он старается и по обещал сам себе, что добьется уважения в племени. Он не видит врагов даже в тех котах, которые не по доброму смотрят на него, для него все равны и он считает, что его враги не достойны его уважения, поэтому часто лишь поворачивается спиной и гордой походкой уходит прочь, либо пытается наладить контакт.
5. Внешность
Хаос крупный кот на длинных лапах. Его смоляное, мускулистое тело переливает на солнце серебром. Гордая и уверенная походка. Сильные задние лапы, благодаря которым кот далеко и высоко прыгает.  Очень пушистый длинношерстый хвост и грудка, немного сероватого оттенка. В остальном кот короткошерстый. Большие уши, одно ухо рваное. На ушах  пушистые, короткие кисточки. Острые и длинные клыки, торчат из-под губ.  Выразительный, голубой, как многие выражаются ледяной или стеклянный глаз, в котором есть искра надежды и боли. Вместо второго глаза шрам от когтя и что-то типо дырочки.  Задняя лапа лысая, как говорят уродливая. На шее два больших укуса.

6. Биография
Сильная гроза,  кошка несет своего котенка через город. Перебежав дорогу она юркнула в щель в заборе и побежала куда то в лес. Через неделю она жила в корнях дуба с маленьким Пеплом. Каждый день приходил кот из Грозового племени и рассказывал кошке про замечательную жизнь в лесу. Он подкармливал её. Потом кошка с Пеплом ушла в грозовое племя(она ушла в грозовое племя, только потому что очень сильно любила грозового кота).Утро, Пепел проснулся и начал скакать в детской. Разбудив королеву и новорожденных котят, мать его выгнала на поляну. Сидев на поляне в полном одиночестве, к нему подошла кошка. Серебряная, красивая кошечка. Она была оруженосцем племени.  Она как всегда была рада Пеплу. Хотя Пепла кроме неё и матери в племени никто не любил, а серебряная кошка была любимицей. Она каждый день с ним изучала приемы и всегда восхищалась его ловкостью, выносливостью и силой. Ему почти удавалось повалить кошечку на лопатки, но постоянно падал и неуклюже уворачивался, хотя ему было 3 луны. Она каждый раз задумывалась и в племени многие считали это нереальным. Каждый день мать и Пепел гуляли по территории. Однажды на маму напал предводитель кровавого племени. Но в этот раз её спас Ястреб. Тот самый кот, которые позвал их в племя. Мама призналась, что кот на нее нападал нераз. Но что он хочет от неё кошка скрывала от всех. Но как то Ястреб не появился и кошку убил предводитель кровавого племени. Его звали Кровавый клык, он был очень крупным и сильным котом.Он нагнулся над котенком и хотел его схватить, как Пепел силой ударил большого кота, но тот как будто ничего и не почувствовал. Тут появился Ястреб, он накинулся на крупного Клыка и они кубарем покатились с горы. Ястреб знал, что делает и понимал, что не справиться. Он вцепился в горло Клыку, но тот столкнул его и Ястреб упал набок. Клык подошел к Ястребу, но тот дал ему задними лапами по носу и вскочил, схватив Пепла. Он прыгнул в кусты и Клык понял, что бежать за ним нет смысла, его там убьют. Клык фыркнув подошел к Острозубке и потащил её тело в город. Через несколько минут Ястреб выпрыгнул из кустов на то самое место где лежала Острозубка, но её не было. Кот горестно взвыл, но вернулся в племя. Он долго унывал и не замечал Пепла, а только Лунница, серебряная милая кошечка могла его утешить. Но однажды  Клык пришел не один, он привел четырех друзей и когда в племени осталось лишь пару котов. (Все остальные ушли в патруль) Клык напал на племя и обратился к предводителю, с просьбой отдать им Пепла.  Он разрешил его забрать. Пепел в испуге услышав об этом помчался через весь лес, убегая от себя самого и от Клыка. Была гроза. Это был самый  ужасный день его жизни. Перед ним упало дерево, добежав до города он юркнул в забор, его чуть не сбило чудище, чуть не сгрызил собаки. В страхе котенок под ливнем прижался к дому и начал смотреть как двуногие проходят мимо и забрызгивают совсем маленького котеночка. Он закрыл глаза и  зажал лапами свои большие ушки и весь дрожа он лежал и пытался уснуть. На утро, его разбудил Клык, Пепел сначала долго смотрел на него, но потом  лишь спросил-Ты кто?-Кот поссмеялся. Он назвал пепла Страхо, потому что Пепел от страха забыл прошлое. Он забыл всё. Кот не рассказывал, кто он. Страх жил в доме у двуногих с красивой кошечкой. Лаки. Домашние же звали Страха-Чернышь. Каждый день мать играла с ним и любила его как своего. А Страх думал, что это его настоящая мать. Клык посещал их очень редко, но когда приходил он всё время тренировал своего приемного сына. В семь лун, когда Страх наносил ужас на многих жителей города, Клык смело его называл Страх городских улиц.  Однажды Клык пришел к ним домой и объявил о тоом, что забирает Страх в племя. Лаки, была против и сказала, что выбирать котенку. Страх же выбрал дом. Он любил вольную жизнь. Страх оставил мать и отца и стал жить на крышах домов. Он навещал свою мать, но она не очень была ему рада.  Однажды он пришел к ней снова и увидел мертвое тело, около которого столпились двуногие. ОТЕЦ!!!! Со злобой подумал Страх и пошел к отцу. Но по пути туда он встретил своих братьев. Их была трое они накинулись на котика не раздемывая. тут он увидел красивую серебряную кошечку. Она помогла ему. Он её не знал и долго не принимал её, огрызался, бил, ругал, но она верила, что вглубине души он её вспомнит. В 13 лун он стал Хаосом-гроза улиц. Ему удалось это с трудом, жизнь над ним издевалась. Он часто дрался с собаками без страха, бывали поражения, но не так часто как победы. Он постоянно дрался с котами из кровавого племени и за много лун с помощью своих друзей изгнал с мертвой улицы(эта улица на которую редко ступал кот, когда-то здесь жили люди, но здесь частенько бывали волки и люди ушли. Здесь находиться железная дорога и заброшенная станция, но частенько здесь проезжают поезда.) он изгнал несколько волков может быть волков семь-шесть. Но а потом они там не появлялись. многие говорит. то что Хаосу просто повезло с этой улицей и многие хотели бы быть на месте городского кота-одиночки. К этому времени он успел полюбить серебряную кошечку, луну. Но продолжал огрызаться. Однажды Луна обиделась на него и он остался совсем один. Он почувствовал себя виноватым и пошел её искать. Он нашел её на повадке в Кровавом племени. Над ней издевались. К нему подошел клык-Выбирай...Ты встаешь на её место и мы её отпускаем, либо ты  увидишь как она умирает в мучениях от твоей лапы. Хаос долго размышлял и накинулся на Клыка, но тот приказал нацепить на него поводок.  На Хаоса на прыгнуло три война и прижали к земле, как кот не пробовал и не пытался вырваться не получалось. Тем самым временем Клык натянул поводок и накинул на шею Хаосу. Кот потерял сознания, когда проснулся чувствовал сильную усталость, слабость и голод. Вскоре Хаос страдал от мучений. Он сидел на коротком собачьем повадке и слабел с каждым днем. Перед его носом ели войны не давай и кусочка. Оруженосцы над ним издевались.  Не выдержав хаос обещал привести им Луну.  Приведя её к ним он ушел, зная. что утром её убьют. После долгих размышлений он встал и понял, потеряв её он останется один, совсем один.  Но явившись в племя  он лишь видул труп кошки.  Позади него крался Камень и напрыгнув на сына прижал его и вцепился в шею. тут он вспомнил огонек в глазах Страха и его уважение. Его тренировки и восхищение отцом. Коготь сжал челюсти еще раз и Хаос взвизгнул. Клык отталкиваясь от кота когтями спрыгнул с него и запрыгнул на коробку. -Я не могу убить сына собственной лопой-Всо племя ахнуло, никто и не подозревал, что хаос сын Клыка. -Ты мне не отец-Рявкнул хаос поднимаясь на дрожащих лапах и с окровавленной шеей. Войны кровавого племени накинулись на кота, Хаос сильно испугался, после чего долго винил себя, что он трус. Сражаться не было смысла. Хаос пустился наутек, но  споткнувшись проткнул глаз и с тех пор стал одноглазым.  Он долго бродил в лесу и наткнулся на Речное племя. Там его приняли не сразу и в первое время держали как пленника, но он этого не замечал. Он постоянно лежал там где ему говорили и пытался повспоминать некоторые моменты жизни. И часто винил во всем себя. Но вскоре на племя напала свора собак. Их было очень много и из всех присутствующих Хаос лучше всех показал себя в бою, только из-за того, что очень хорошо знал городских собак. Вскоре его взяли в племя и дали ученика. К нему все время к ученикам рвалась молодая кошечка, которая восхищалась этим котом. Но однажды она попала под машину и Хаос долго винил себя и часто отказывался от ученика. Он прославился еще в двух битвах, но все равно почти все племя ему не доверяло, потому что он так же часто их выдавал или говорил, что-то лишнее. Теперь он добился уважения и является храбрым предводителем племени, которому очень хочется узнать о своем прошлом. Попав в племя он стал очень мягким и добрым. его жизнь изменилась. Благодаря Луне, он стал похож на неё характером и очень этим гордится.
7. Племя
Речное
8. Должность в племени
Предводитель(если свободно)
9. Пробный пост
Хаос глубоко вдохнул и ему приятно защипало нос. Он повернулся к красивой небольшой кошечку, которая сливалась со снегом и посмотрел в её выразительные серые глаза. Кот улыбнулся и встал. Ну...Привет-немного загадочно протянул кот с очень не обычной интонацией. Восновном  он и отличался от всех своими задними лапами и своей вечно загадочностью и тайной. На его узкой одноглазой морде было явно видно, что кот чем-то опечален или что-то стряслось. Даже улыбка не могла скрывать чувство боли и ненависти. Он Вытянул вперед передние лапы и довольно гибко прогнул спину, тем самым подтягиваясь и выпуская длинные, но очень плоские когти. Он чихнул и обратился к белоснежной кошечке с серыми глазками. Я Хаос-представился кот и опустив голову к плечу посмотрел в глаза кошки ожидая от неё ответа.
10. Ася
Нет
11. Личный статус
.:Повеливающий судьбой:.

Не то, что  море, а просто ОКЕАН ошибок. Ладно принят. Анкета длинная и хорошая.  Да, мы такие Кровавые коты Х) А в Речном предводой можно. И тебе надо сменить имя на Звездный Хаос. ~Кровь~

0

19

Не звзедный Хаос, а если можно хаос серди звезд))))

0

20

1. ИмяЛагуна
2. Пол ж
3. Возраст 13 лун
4. ХарактерОчень при очень добрая.Приятна в общении.Она просто потрясающий друг.Шутница.Но если её сильно оскорбить,пощады обидчику не будет.А так не надо бояться эту милую кошку.она всегда будет преднна тебе и главное своему племени
5. Внешность Симпотичная кошка с большими и добрыми глазами.Когда посмотришь в эти круглые глазки сразу становиться легче на душе.Шерстка у неё пушистая серо-голубенького цвета.Лапки большие и мощные.Когти острые.Хвост длинный,но тощий.
6. БиоСначала она была домашней кошкой.точнее котёнком,потому что как её мать окатилась,Двуногие выгнали Лагуну из дома.И она стала одиночкой.Многие коты говорили о каких то диких котах,которые жили в лесу.Лагуну это очень заинтересовало и она на свой страх и риск пошла в лес.Сначала на неё напали патрульные племени Теней.но она быстро унесла от них лапы.Затем она забрела на территторию Грозового племени.Но там коты оказалась подобрее и её приняли в племя.
7. Ваше племяГрозовое
8. Должность в племенивоительница9. Пробный постКошка только что поняла что  подруга застала Лагуну врасплох.Дрожа от нетерпения побыстрее умчаться обратно в лес,кошка тихонько подошла к воде и посмотрела в неё.Что то быстро промелькнула и Лагуна не теряя времени быстро засунула туда лапу и она почувствовала что что то задела когтями .И кошка со всей силы вытащила рыбу на сушу.Лагуна довольно заурчала.Неужели она это сделала?Кошка повернулась к подруге чтобы посмотреть как она на это отреагировала.На мородочке ей была только искренняя радость.
Ура!У меня это получилось!вот это да!!! -кошка начала тихонько пританцовывать на своём месте как глупый оруженосец,но потом мысленно выругала себя.
10. Ася444981237
11. Личный статус:::Я такая одна:::

Принята .::Коготь Звезды::.

Отредактировано Лагуна (2010-02-28 15:47:03)

0

21

1. Имя
Ежевика
2. Пол
мужской
3. Возраст
18 лун
4. Характер
...он слишком добрый. Не любит драки и даже споры, предпочитает не драться с кошками и учениками, уступает в спорах. Бесхребетный? Трус? Нет, вы что! Просто добрячок. Он пытается любой спор решить мирно. И, конечно, у него почти никогда это не выходит, поэтому все равно приходится драться. Ежевика пытается превратить недругов в друзей. Его находят милым и обходительным. Спокойный, вывести его из себя - дело не просто сложное, а невозможное! Романтичный. Остроумным бывает, если очень захочет. Странная привычка всегда во всем сомневаться. Даже если он  знает ответ, то все равно сомневается.-но не всегда
5. Внешность
Ежевика полосатый кот почти как тигр,у него лобастая голова,янтарные глаза,большие уши которыми он хорошо слышит,под его шкурой виднеются сильные мышцы и у него длинный хвост который помогает хорошо маневрировать на быстром бегу, длинные белы усы, длинные лапы которые помогают меньше тонуть в грязи и больше мне не о чем о нём сказать.
6. Био
Ежевика чистокровный лесной кот, когда он родился его отец предал племя и ушёл скитаться по лесу и пришёл в племя теней,а потом и сестра не потерпела насмешек про её отца и тоже ушла в племя теней.Его мать так же как и Ежевика осталась в Грозовом племени.Потом стало известно что у Ежевики появились ещё один брат и сестра они живут в Речном племени.Ежевика долго и упорно тренировался со своим наставником и стал самым смелым и сильным в своём племени.
7. Ваше племя
Грозовое
8. Должность в племени
Воин
9. Пробный пост
Ежевика бежал по лесу до своего лагеря, он учуял бродячую стаю собак,когда он вбежал в лагерь все его соплеменники посмотрели на него как на сумашедшего проклятые собаки выругался про себя Ежевика и тут же побежал в палатку предводителя/предводительницы,и рассказал о случившемся, потом сел и стал молча ждать приказа.
10. Ася
Нету
11. Личный статус
Я преданный воин Грозового племени!

Принят .::Коготь Звезды::.

Отредактировано Ежевика (2010-03-08 16:55:04)

0

22

1. Имя.
Ветерок
2. Пол.
М
3. Возраст
6,5 лун
4. Внешность.
Ветерок - это маленький котик ( это скорее всего в роду). У него очень красивая серая шерстка и карие глаза. Он очень чистолюбивый. На самом деле у него очень длинные когти, но он тщательно скрывает их!!! Ветерок быстро бегает и прыгает. Говорит много , но если он считает, что кто-то говорит не верно будет стоять на своем, и может затеять драку по этому поводу.
5. Характер.
Ветерок - очень целеустремленный и всегда добивается своего. Он очень любит свою сестру и не за что не позволит ее обидеть. Так же он предан своему племени и друзьям. Он не способен ни на какие подлости. Он очень добрый и ласковый. Очень веселый и жизнерадостный котик. Вобщем - оптимист!
6. Биография.
  Детство у Ветерка прошло плохо... Отец - воин Грозового племени, а мать - домашняя киска. Ветерок родился в доме у двуногих. Однажды на охоте отец встретил мать и она сказала, что хочет ему кое-что показать, и позвала за собой. Они подошли к забору, как вдруг выскочила огромная собака и растерзала их... После смерти матери, двуногие выбросили Ветерка с остальными котятами в лес. Все котята умерли, но Ветерок оказался сильнее их. Его нашли и принесли в племя.
7. Племя.
Грозовое племя
8. Должность в племени
Ученик
9. Пробный пост
Ветерок прошел несколько шагов и понюхал морозный воздух. До лагеря оставалось недалеко. Котик медленными шагами подошел к дереву. На нем сидела белка, и деловито запихивала орех в дупло. Ветерок пригнулся и прыгнул. Вдруг послышался оглушительный треск...
- Аааа!!!!!! Ветка под котиком сломалась, и он полетел на землю...
10. Ася
нет
11. Личный статус
VEDI, VIDI, VICI.

А можно еще админом? Посмотрим на твою активность и работу. А так максимум это - модер.

Принят .::Коготь Звезды::.

Отредактировано Ветерок (2010-03-07 18:11:57)

0

23

1. Имя
Янтарь
2. Пол
Кот
3. Возраст
21 луна
4. Характер
Если присмотреться – то его характер самый разнообразный. Однако, одно можно сказать точно – он наглый. Наглость – второе счастье – и Янтарь полностью с этим согласен. Так же, благодаря этому качеству, он не прочь поиздеваваться над всеми или просто подколоться. Стоит признать – ко всем он вообще презрительно, с издевкой относится к ним (лишнее). Но не смотря на это, он очень ценит своих друзей, так как их у него немного. Однако - его не изменить, и даже в опасный момент он будет огрызаться. Но, мы пойдем дальше. Он самолюбив, и это никто не может отрицать. Зачастую из-за этого влипает в трудные ситуации. Очень гордится тем, что самый быстрый. Никогда не задумывается о серьезным. Для него главное - дело. А что потом, неважно. Никогда не признает поражение, и не скажет спасибо. Но если влюбится... То искренне. Хотя не факт. Он любит играть с чувствами, но с кошками он становится самой нежностью. Но при всех, исключая особо близких друзей, предстает совешенно другая сторона...
Он становится холодным, причем настолько, что кажется истинным льдом. Выражает полное безразличие. Пользуется исключительно холодной логикой. А интеллекта ему не занимать... Никогда никого не жалеет, и делает только то, что выгодно для него. Играет по своим правилам.
Иногда эти две личности пересекаются, и порой он разговаривает сам с собой. Со стороны кажется весьма странно, но он к этому давно уже привык.  Впрочем, как и говорилось ранее, характер разнообразен, но зачастую он именно такой, и всегда меняется.
5. Внешность
Янтарь - грациозный и привлекательный представитель семейства кошачьих.
Телосложение обычное, среднестатистического кота, но не смотря на то, что он кот - он очень пластичен. Правда чуть худоват в боках, но это временное явление, зависящее от его настроения и желания ловить что-то самому. Он не похож ни на глыбу кота действующего в битве за троих, но и не на слабого котика для которого поймать белку – это уже целый подвиг. Хотя все это не для него. Голова, точенная пропорционально расположилась на ровной тонкой шее. Своим изяществом он отчасти чем-то напоминает кошку. Очень пластичен, кажется, ни одно движение не сделано зря. И сами движения плавные, быстрые и точные. Подбородок островатый. Ушки острые, среднего размера и очень подвижные. Именно они всегда выдают его настроение и намерение. Хвост чуть длиннее обычного, используется как балансир для частого посещения веток деревьев, где Янтарь обычно отдыхает. Когти цепкие и крепкие, чуть пожелтевшие от времени и коры деревьев. Не смотря ни на что, его черная блестящая шерсть всегда ухожена и  переливается. На животе, в ушах и на мордочке, оттенок чуть светлее, такой нежно сероватый. Глаза холодно-синие, отчужденные и не привязанные к этому миру. К краям глаза, все дальше от зрачка, они темнеет, напоминая некий ободок.  Нос серый и подвижный, усы редкие длинные и белые.

6. Био
О его прошлом, никому ничего неизвестно. От одного на него взгляда, пробирает темное ощущение, что Янтарь всегда был один. Впрочем, в этом есть толика правды...
Янтарь родился в семье одиночек. Как повелось, рождение весьма дорого обошлось черному коту. При родах он потерял свою мать. А отец, грустя о погибшей, совершенно забыл о нем и углубился в себя. Маленький котенок все время пытался привлечь на себя внимание. Он шалил, отчаяно звал отца, но тот его как будто игнорировал. С тез пор в Янтаре появилось одиночество. Но любовь к отцу не уходила, хоть и не было взаимности. Однако котенок сильно голодал. И однажды, когда котенок был почти при смерти, он понял, что отец его бросил. Он больше его не чувствовал, не чувствовал его присутствия. Янтарь был сильно огорчен. Но понимал, не знал почему, но понимал, что отец больше не вернется. И тем временем он почти уже был мертв. Он не ел, и пил лишь в время дождя. И вот однажды к нему пришел какой-то кот. Он был похож на отца котенка, но он был... не такой. И Янтарь это сразу почувствовал. Кот же, тем временем накормил его, и черный котенок стал вечно ему благодарен. Когда он немного подрос, таинственный кот начал его обучение. Он научился охоте, причем, как оказалось, и тайным уловкам. Кот был мастером в этом деле. И подросший котенок проявил талант. Следующим занятием стала боевая подготовка. С этим все было гораздо сложненее. Долгое время он учился правилам поведения в бою, а затем и самим приемам. К счастью, Янтарю удалось обойти своего наставника и под конец подготовки он уже мог без трда его одолеть. При этом Янтарь придумал еще несколько своих приемах, которыми очень гордился. Затем его обучение кончилось. Во время обучения два кота так сблизились, что тот кот, спасший его, стал ему новым отцом. Но близился миг - и они расстались. На прощание тот рассказал Янтарю о том, что у него есть сестра. При этом он рассказал немало о племенах и о каких-то "Звездных предках". И он ушел...
Сам же Янтарь долгое время пытался, и пытается найти свою сестру. И, до сих пор свободный, обитает на территории племен.
7. Ваше племя
Одиночка
8. Должность в племени
Нет))
9. Пробный пост
Янтарь тихо сидел на дереве, покачива и рисуя странные фигуры кончиком хвоста. Было тихо, изредка пели птицы, и пролетающий ветер тихо подпевал их песням. Сам же ветер приятно скользил по черной блестящей шерсти одиночки. Янтарь сидел, прикрыв глаза, и молча наслаждаясь царящей в лесу атмосфере. Уши, напротив, были настороже. Шорохи леса переходили в невнятный шепот. Ласково нашептывая, ветер то отлетал, то приближался снова неся с собой звуки и свежесть леса. Однако, единственным минусом было то, что повсюду пахло котами. Внезапно ему вспомнились слова его наставника. "Запомни хорошенько, это запах грозовых котов..." - так говорил ему кот, когда Янтарь был еще котенком. Одиночка хмыкнул и открыл свои синие глаза. Вокруг был один лишь снег. Какие-то коряги торчали из-под него, и сам снег был уже утоптан лапами. А Янтарю было все равно, что он на чужой территории. Для него - все равно где быть. Да и к племенам он относился презрительно. Имена-то у племен выдающиеся, даже в чем-то красивые. Грозовое, Речное... А на самом деле они были просто кучкой котов, сбившийся в одну стаю - именно так он считал. Для прикрытия они стали делать какие-то обряды... Ему стало противно, как жалко они выглядели. Затем он быстро спрыгнул с дерева. С виду, если бы кто-нибудь наблюдал, то сказали бы, что это тень пронеслась и остановилась на белом снегу. Он зашипел. Просто так, в пустоту. Его черная шерсть слишком выделялась на белом фоне, и это его нервировало. Тем не менее, ступая по снегу, он понимал, что это ему не помешает. Снег обжигал лапы холодом, но жертва была вовсе не напрасном - вскоре он учуял то, что хотел. Сладкий, знакомый запах мыши... Это была полевка, причем очень даже упитанная для зимы. Слишком. И это было для нее ошибкой. Тень снова скользнула по снегу. Быстрыми и точными движениями Янтарь разобрался с добычей, и вонзив свои зубу в мягкую плоть он ядовито улыбнулся. Затем одним прыжком снова забрался на свою веткуи положил добычу. Либо "чужое всегда лучше", либо он настолько проголодался, но пойманная полевка была очень нежной и приятной на вкус. Янтарь же, желая продлить удовольствие, стал медленно поедать полевку. А ведь мышка еще недавно спокойно жила... Уши стояли настороже и одиночка наслаждался моментом.
10. Ася
Нет=))
11. Личный статус
.|Like a shadow in the darkness
Все хорошо. Хорошая большая анкета) Принят.
                                                                                                                                                 ~Роксанчик~

0

24

1.-Ледышечка(котёнок)-Ледышка(оруженосец)-Ледобока(воительница или королева)Ледяная Буря(глашатай)-Ледяная Звезда(предводительница)-Ледобока(старейшина)
2. Пол
Самка
3.Внешность  – белая кошечка. Глаза ледяного пронзительного цвета .Лапы бело-серые .На ушках сделан более серый акцент, чем на остальных частях тела . Фигура у неё грациозная и очень красивая .Ушки всё время стоят ровно, что говорит о её внимательности . Хвост белый, кончик хвоста рыжий. Носик чёрный-чёрный. Лапы у неё длинные и очень красивые. На подушечке лапки есть пятнышко вроде звёздочки - это у неё семейное.
4-Сейчас ей всего 2 года. Мать была чистокровной грозовой кошкой. Очень любила своё племя и была готова до последней капли крови защищать его. Мать приходила во снах и очень гордилась ею.  Очень любит свою мать, и только она знает какая она, потому что к брату c сестрой она не приходит во снах.  Мать умерла, когда родила Ледобоку и её брата и сестру. Отец был (из речного племени). Была самым любопытным котёнком. Ей очень наскучивало сидеть в детской с Белоснежкой(приёмная мать), и однажды она убежала из лагеря с братом и сестрой чтобы, чтобы поохотиться зимой и помочь племени в трудные времена. Но после этого её очень хорошенько наказали - целую луну она помогала старейшинам. Когда была ученицей, всё схватывала на лету и очень любила своего наставника Смелого(мёртв ). Она очень хорошая охотница. Когда её посвятили в воительницы, и она пришла на первый совет как воительница, Ледобока влюбилась в речного воина с первого взгляда. она  стала с ним встречаться!ОЧЕНЬ ЛЮБИТ воина из речного племени.вскоре стала глашатаем.
5. Ваше племя
Грозовое
6. Целительница-глашатай. Отлично знаю травы но не буду целительницой!
7. Да
8. 2 года-24луны
9. До. Но только во Флудилке!
10. Где вы разместили нашу рекламму?
Нигде
11. Огнехвост сообщил  ну или здесь он не Огнехвост

У тебя как-то с пунктуацией плоховато. После предложения не надо делать пробел. Ставь точку сразу, а потом уж пробел! (см. внешность) Так. Заглавные буквы. Не забывай про них. И наконец. Выбери себе только один статус в племени, а не три. Целительница - я. Значит уже нельзя (такова жизнь) Королева. Ею можно стать только если у тебя есть котята. Желательно, чтобы они были пореале (персы, пусть даже твои, играющие тут). Ну... пока воительница.
                                                                                                                            Роксана, злой админ :mad:

Отредактировано Ледобока (2010-03-14 16:51:13)

0

25

А можно лучше котенком быть???

0

26

Ветерок
Ну если хочешь конечно)

0

27

1. Имя
Ярогривка
2. Пол
женский
3. Возраст
20 лун
4. Характер
Добрая, мужественная, преданная, ласковая, воинственная кошка. В бою может быть беспощадной. Отчаянная, бесстрашная, смелая, не идущая на компромиссы. Очень умная и тактичная. Не любит ссоры и старается их всегда прекратить. Она хороший, преданный друг. Ей всегда можно доверять секреты. Ради своего племени она готова на любые опасности. Всегда будет верна только ему и никогда не пойдёт против воли предводителя. Ее трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. Никогда не отчаивается раньше времени.
5. Внешность
Огненно-рыжая кошка с глубокими светло-зелёными глазами. Белоснежная грудка резко выделяется на фоне огненно-рыжей шерсти. Сильные лапы преспособленны для бега. Шерсть средней длины. Нос розовый. Хвост длинный и пушистый. Когти длинные и изящные, они помогают хорошо лазать по деревьям. Лёгкие белые усики лёгенько подрагивают на ветру. Её походка лёгкая и изящная Два раз "изящная". Ходит бесшумно, может пройти рядом, и никто её не заметит. Мордочка умная и милая. С виду очень хрупкая кошка, но это не так. Потому что дерётся она очень сильно.
6. Био
Родилась Ярогривка одиночкой, её мать умерла сразу после рождения котят. Лучшая подруга матери обещала ухаживать за осиротевшими котятами. Ей надо было перенести котят через территорию Грозового племени племени, так как другого пути не было. Когда она переносила трех маленьких котят, то её заметил патруль.  Кошка изо всех сил помчалась на свою территорию. Но разве можно бежать быстро, держа в пасти трёх котят? Когда одиночка бежала, то один из котят выпал из её пасти. Им была Ярогривка. Кошка даже не заметила этого, и убежала. Через секунду появились грозовые коты. Им было жалко брошеного осиротевшего котёнка. Посовещавшись они решили отнести её в племя.  Там её приняли, и отдали на воспитаие одной из королев, у которой недавно пропали котята.  Когда Ярогривка выросла, она стала верно служить своему племени и ни когда не нарушала воинский закон. Она не знала своего происхождения пока однажды случайно не  подслушала разговор старейшин. Она поняла, почему многие коты сторонились её, ни кто с ней не общался и всегда смотрели на неё как то странно, с не доверием. Думаю, другая на месте неё ушла бы из племени, где ей так не доверяют и относятся враждебно, только из-за того, что она родилась одиночкой, но она осталась жить тут, так как была преданна ему на всегда. Она много раз доказывала, как она верна племени и не за что на свете его не предаст. Вскоре она стала глашатаей своего племени.
7. Ваше племя
Грозовое
8. Должность в племени
глашатая, если можно...
9. Пробный пост
По лесу бежала кошка. Её густая, аккуратно вылизанная шерсть сверкала на солнце. Принюхавшись, она увидала белку. Хищно облизнувшись, Ярогривка подкралась ближе к дереву. Аккуратно, перенося вес тела на задние лапы, она подползала ещё ближе. А затем ловко подпрыгнув, Ярогривка схватила белку и вмиг перекусила ей горло. Аккуратно засыпав белку землёй, она пошла в глубь леса, очень осторожно, стараясь не скрипеть снегом, чтобы не пугать добычу...
10. Ася
587608103
11. Личный статус
Надежда умирает последней

Всё хорошо. Глашатаем можно. Принята. Удачной игры!
                                                                                                                    Роксана

0

28

1. Имя Колыбель Смерти
2. Полкошка
3. Возраст25 лун
4. Характер- Умная, смышлённая и мудрая кошка, мягкая, добрая, скромная, ласковая, осторожная и ловкая,  нежная,  честная,  внимательная. Все эмоции старается держать при себе, милая, спокойная но есть и вторая половинка: - Главная отличительная черта этой кошки - ледяное спокойствие. Этим можно поиграть на нервах других котов. Она не любит плоских шуток. Характер у кошки не сахар, она довольно самолюбива и действует так как ей заблагорассудится, если она чего-то захочет, то она обязательно этого добьется.  Да, ещё она хитра, в бою может найти с двух взглядов слабое место соперника. Колыбель очень горда, честолюбива. Она никогда не ладила с другими котятами, поэтому с детсва у него почти одни враги. Кстати, кошка просто ненавидит, когда ей указывают или когда ей читают морали.
5. ВнешностьШерсть чёрного цвета, ни единого светлого пятнышка, густая, длинная
/ Тело /
Cреднее телосложение, длинные лапы, мощные, устойчивые, жёсткие подушечки сероватого оттенка, не длинный и не короткий хвост. Мышцы синхронно перекатываются под шерстью.
/ Морда(лицо) /
Заострённая морда, с белыми и острыми клыками, сероватый нос, голубые глаза. Не очень понятно, как морда может быть с клыками.
/ Общее /
Стройная кошка! Не обязательный пункт. Можно было бы занести его в тело.
6. БиоРодилась кошка в  стае где можно сказать ей были рады. А в характере у неё были одни враги. У кошки была заботливая мать, отца она увы не знала так же как и её брат с сестрой. Он покинул стаю. Мать и отец были оба белые коты, но Блэкки родилась полностью чёрной кошкой, без отметин. Кошка узнала что она пошла в древний род котов в своего дальнего дальнего родственника по отцу. Он был единственным котом в роду черным, как теперь и она. Жилось котёнку неплохо, её не называли белой вороной и она хоть и выделялась, но не так сильно ведь были в стае и другие черные коты.
Когда кошке исполнился год от роду её отвергли, её назвали предательницей, они думали что черные кошки и коты будут приносить им только горе и изгнали всех черных, а именно Блэкки и кота. Что за кот? Уходили они с грустью, но потом поняли что жизнь одиночками не так и ужасна. У кошки и кота проявлялась какая то привязанность к друг другу и вскоре она перешла в любовь. Первая любовь как говорится не долгая. Однажды она увидела что её кот весело ходил не один, а потом и пропадать начал, тогда она всё поняла и ушла. Кошка была сильная и не принимала так всё близко к сердцу, но ей было больно вспоминать о том как было всё хорошо. У кота появились любовницы?! Детка, ты насмотрелась мелодрамм?
Кошка росла и была так же одиночкой. Она ходила совсем одна, редко встречала других котов. Она появилась на территориях не так давно в поисках стаи и нашла её тут почти без проблем. В какой стае она была до этого?
7. Ваше племяКровавое
8. Должность в племенипредводительница
9. Пробный постКолыбель Смерти лежала на главной поляне. Вдруг она увидела, что её глашатая - Когтелапа встреоженно бежит к ней в полатку. Смерть встала с лёгкой ленью. Сверкнув глазами и резко махнув хвостом кошка направилась к себе в пещеру, пещеру предводителя. Но на бегу она оглянулась и в голове пронеслось - Пусто как то... - Чёрная снова устремила свой взгляд к себе в пещеру и лёгкой рысцой побежала туда. Когтелапка тем временем уже зашла и из пещеры слышалось её эхо...
10. Асянет
11. Личный статусЯ не убийца, а просто люблю причинять боль...
Так. Многовато ошибок и недочётов. Предводительница в Кровавом племени уже есть. Это Кровавая Звезда. Просьба просмотреть списки племён и сюжет. А так - принята.

0