● º Коты - Воители ~ Лесные Племена º ●

Объявление


Коготь Звезды

Кровавая Звезда

Роксана

Снежногривка

Ведётся набор!

● Анкета ●

●Страничка баннеров●

Ребят... Не знаю, как сказать... В общем, наш форум заглох. Никакого актива, участников кот наплакал... Снежногривка, ты теперь админка! Поздравляем! А я покидаю форум. ~Роксана~

Если хотите прорекламмировать что либо - помните! Реклама обязательно ВЗАИМНАЯ!

Ник : Рекламный Кот ; Пароль : 12345

Принемаем баннеры размером 88х31. И только!

Катастрофически не хватает учасников в племени Теней, Ветра и Реки!!! Набор в Грозу временно закрыт! Если что надо, обращаемся в ЛС админам, например мне, Роксане.

Рекламмируем!!! Посмотрите акцию в объявлениях. Призы за рекламму обязательны!!!

Дорогие администраторы!!! Я прошу вас если вы хотите создать определённый форум или тему посоветуйтесь со мной. Пишите в ЛС. С моего разрешения создавайте темы, форумы, категории .::Коготь Звезды::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный Камень

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Кровавая Звезда шла по знакомому еле различимому запаху к Лунному Камню. Она шла шла и наконец увидела еле заметный свет от далеких звезд. Кровавая Звезда подошла к Лунному Каню, легла около него и уткнулась о него носом,  чтобы увидеть сон от Предков воителей. (Кровавая Звезда раньше была в Львином племени)

0

3

Офф: Кровавая Звезда давно ушла.
Рыжинка брела по еле заметному запаху Крови. Она немного боялась заблудиться. И вот ученица пришла к Лунному Камню. Кошка знала, что она не предводительница, но ей надо было посоветоваться с предками котов-воителей. Когда Рыжинка подошла к Камню, почувствовала усталость и легла прямо около Лунного камня.. И всетаки будущая воительница жда сон.. Ждала сон от Звездной Зари.

0

4

Пожалуйста отправьте сон!  взмолилась ученица коварной Черной Звезды.

0

5

-Пожалуйста! Ну пожалуйста!-шептала Рыжинка.

0

6

----------Неизвестность
Звёздная Заря почувствовала резкую боль, но та сразу исчезла. Кошка стояла на всех четырёх лапах на земле. Она огляделась. Лунный камень... Стоп! А это кто? Кокша с любопытством посмотрела на котёнка. Та медленно проваливалась в сон.
Пожалуйста отправьте сон! Пожалуйста! Ну пожалуйста!
Кошка сделала шаг вперёд и вдруг земля ушла из под ног... Темнота. Вокруг бесконечная глубина и тьма. Я попала в её сон... Рыжинка. - тихо позвала Звёздная Заря.
Офф: типа ты уснула и я у тебя во сне.

Отредактировано Звёздная Заря (2010-01-24 20:50:14)

0

7

Рыжинка.
Рыжинка подняла голову.
-Дайте мне совет! Пожалуйста! Как мне сделать Черную Звезду доброй? она хорошая, но очень её характер изуродовала ненависть к самой себе... Как мне *перевоспитать* её?- Рыжинка очень надеялась услышать ответ от Звездной воительницы.

0

8

Дайте мне совет! Пожалуйста! Как мне сделать Черную Звезду доброй? она хорошая, но очень её характер изуродовала ненависть к самой себе... Как мне *перевоспитать* её?
Звёздная Заря вдрогнула при упоминании этого имени. Чёрная Звезда... Она... На самом деле... я уверена, она не такая злая, как кажется! Просто... Ей не хватает любви... Она никогда никого в своей жизни не любила. Но я уверена, она не причинит тебе вреда. Она смеётся, но в глубине души ей неприятно, когда её боятся и сторонятся. Всё что от тебя нужно - терпение. Кошка улыбнулась и махнула хвостом....
В это же мгновение Рыжинка проснулась.

Отредактировано Звёздная Заря (2010-01-24 21:00:52)

0

9

Рыжинка проснулась.
-Терпение!-с ненавистью подумала она.-И как это может помочь?
Ученица побежала на территорию одиночек.
---------------------
обрыв.

0

10

Звёздная Заря вздохнула. Когда нибудь ты поймёшь... С этими словами она оттлокнулась от земли и взмыла в небо.
------------Куда-то

0

11

-----------Палатка оруженосцев
Чёрная Звезда быстро шла к камню. Потом замедлилила шаг. Впереди была пещера. Кошка зашла внутрь. Вот он, Лунный камень! - восторженно подумала она. Перед ней был огромный круглый камень. Он был голубоватого цвета и весь светился. Из всех щелей пещеры внутрь попадал прохладный голубоватый свет, от которого становилось спокойно... Чёрная Звезда подошла к камню, легла рядом и коснулась камня носом....
-----------Сон

Отредактировано Чёрная Звезда (2010-01-27 18:55:46)

0

12

Звёздная Заря подошла к кошке. Кто это? - подумала она. И вдруг узнала Чёрную Звезду. Ты... - выдавила кошка. Чёрная Звезда провалилась в сон. Звёздная Заря очутилась в каком-то странном месте. Везде было всё белое, ничего больше. Рядом стояла Чёрная Звезда. Зачем ты сюда пришла? - жёстко сказала она.

0

13

Чёрная Звезда поднялась и огляделась. Везде свет. Всё белое, ничего больше не видно. Вдруг рядом она заметила... Звёздную Зарю! Кошка шарахнулась от неё. Видимо Заря была не намного больше рада видеть свою убийцу.
Зачем ты сюда пришла?
Я... Я теперь новая предводительница племени Ветра! - сказала она. Мне должны быть дарованы 9 жизней. А потом я оповещу об этом остальные племена. И ты мне не помешаешь! - злобно сказала она, но всё же отстранилась от призрачной кошки.

0

14

Кровь шла по закоулкам пещеры.Было очень темно. Наконец Кровь увидела Лунный Камень. А около него... Черную Звезду!  Что она тут делает?-с ненавистной насмешкой подумала предводительница Кровавых котов. Кровь подошла к Лунному Камну и легла около него с другой стороны и уткнулась в него носом.

0

15

Я... Я теперь новая предводительница племени Ветра! Мне должны быть дарованы 9 жизней. А потом я оповещу об этом остальные племена. И ты мне не помешаешь!
Звёздная Заря вздохнула. Нет, не помешаю. Но ты похоже ничему не научилась за это время... Кошка махнула лапой и вокруг Чёрной Звезды начали летать тени. Они кружили всё быстрее, а потом все поочерёдно влетели в кошку. Теперь тебе дарованы 9 жизней и ты полноправная предводительница двух племён. - с ноткой печали произнесла кошка. И последнее: будь подобрее с Рыжинкой... После этих слов Заря снова махнула лапой и всё испарилось...

0

16

Нет, не помешаю. Но ты похоже ничему не научилась за это время...
Чёрная Звезда смотрела на призрачную кошку с недоверием, внимая её словам. Та махнула лапой и возле кошки начали витать тени, они все влетели в неё. Ужасная боль пронзила Звезду, до каждой шерстинки. Но она так же быстро сменилась спокойствием и удовлетворением.
Теперь тебе дарованы 9 жизней и ты полноправная предводительница двух племён.
Хм... Отлично! То, чего я так долго добивалась, наконец сбылось!
И последнее: будь подобрее с Рыжинкой...
С этими словами Заря опять махнула лапой и Чёрная Звезда проснулась. Резко, словно рядом прогудела сирена. Вскочила и огляделась. Рыжинка то тут причём? Хм... Ну... Может быть последую её совету... Что? Кровавая Звезда? Что она-то здесь делает?! Кошка отряхнулась от пыли и злобно посмотрела на Кровавую. Но ничего не сказав, поспешила к Когтю.
-----------Грозовое племя

0

17

Звёздная Заря проводилав глазами свою убийцу и взгляд её упал на другую кошку. Кровавая Звезда? Что ей здесь нужно? Кошка подлетела к спящей и коснулась её лба лапкой. Тут же всё померкло и Кровавая Звезда открыла глаза. Они были во сне. Что тебе здесь нужно? - спросила Заря.

0

18

-Хотела спросить! Как тебя убила Черная Звезда?
Кровь злорадно улыбнулась.

0

19

Хотела спросить! Как тебя убила Черная Звезда?
Звёздная Заря прищурилась. Она затеяла недоброе... Кошка махнула хвостом и подозрительно спросила: Зачем тебе это?

0