● º Коты - Воители ~ Лесные Племена º ●

Объявление


Коготь Звезды

Кровавая Звезда

Роксана

Снежногривка

Ведётся набор!

● Анкета ●

●Страничка баннеров●

Ребят... Не знаю, как сказать... В общем, наш форум заглох. Никакого актива, участников кот наплакал... Снежногривка, ты теперь админка! Поздравляем! А я покидаю форум. ~Роксана~

Если хотите прорекламмировать что либо - помните! Реклама обязательно ВЗАИМНАЯ!

Ник : Рекламный Кот ; Пароль : 12345

Принемаем баннеры размером 88х31. И только!

Катастрофически не хватает учасников в племени Теней, Ветра и Реки!!! Набор в Грозу временно закрыт! Если что надо, обращаемся в ЛС админам, например мне, Роксане.

Рекламмируем!!! Посмотрите акцию в объявлениях. Призы за рекламму обязательны!!!

Дорогие администраторы!!! Я прошу вас если вы хотите создать определённый форум или тему посоветуйтесь со мной. Пишите в ЛС. С моего разрешения создавайте темы, форумы, категории .::Коготь Звезды::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Страшное место. Здесь многие разбивались... Кто-то выживал... Но вечером когда садится солнце здесь очень красиво.

0

2

----------Граница Ветра и Теней
Чёрная Звезда быстро шла к обрыву. Мерзкая мелкая кошка! Как же она меня раздражает! Кошка скребнула лапами по земле и там остались три глубокие полоски. Чёрная бросилась в кусты и через пять минут вышла оттуда с кроликом в зубах. Покончив с перекусом, она легла на землю и задремала.
Чёрная Звезда проснулась уже поздно вечером. Приближается полночь - время нашей встречи! - злорадно подумала она и спряталась в кустах, ожидая молодую предводительницу Племени Ветра.

0

3

Прибежав к обрыву, Кровь заметила кошку сидящую в кустах.

Привет.-холодно произнесла мускулистая кошка- Чего сидишь?! Встань когда с тобой разговаривает великая предводительница Кровавая Звезда!-внезапно изменила тон Кровь.

0

4

----------Племя Ветра
Заря, медленно перебирая лапами, наконец дошла до обрыва. А вот и Чёрная Звезда... Да тут не одна она! - удивлённо подумала кошка.
Привет. Чего сидишь?! Встань когда с тобой разговаривает великая предводительница Кровавая Звезда!
А ты собственно, что здесь делаешь? - спросила кошка, наклонив голову. Точнее, что привело тебя сюда?

Отредактировано Звёздная Заря (2010-01-10 23:32:01)

0

5

Чёрная Звезда злобно прищурилась. А вот свидетели совершенно не нужны! Она поднялась, но совсем не потому что ей приказали, а потому что она так захотела. Я - предводительница Племени Теней. А она - кошка надменно махнула хвостом к Заре. Она - предвода Племени Ветра. А ты что здесь делаешь? - спросила кошка, лениво помахивая хвостом. Она испортила мне все планы! Поскорее бы она убралась!

0

6

Я - предводительница Племени Теней. А она... Она - предвода Племени Ветра. А ты что здесь делаешь?
Кровь возмущенно махнула на обеих кошек хвостом.
Просто так! Захотелось!-прикрикнула Кровь на предводительниц. И сказав это прыгнула на близжайшее дерево.

0

7

Просто так! Захотелось!
Чёрная Звезда фыркнула. Много тут таких выскочек! Но она сорвала все мои планы! Кошка тихо зашипела. Драться с двумя... Хотя кто она такая, чтобы мешать мне?! Чёрная фыркнула, но удержалась. Затем подошла вплотную к Звёздной Заре. Если ты надеешься, чтобы за спиной этой драной кошки ты скроешься от меня... Ты ошибаешься. - с презрением прошипела она и одним прыжком скрылась в кустах.

0

8

Кровь злорадно улыбнулась.
-Струсила! Не умеешь драться? Маленький оруженосец!-насмешливо сказала Кровь-если это так то ты правда струсила.

0

9

Чёрная Звезда фыркнула. Я много натерпелась насмешек за свою нелёгкую жизнь. И какая-то Кровавая предводительница своей глупой шуткой не сможет вывести меня из себя! Кошка прижалась к земле (привычный жест), затем легла и расслабилась. Надо лишь выждать момент... Заря никуда не денется, не надо торопиться... Она махнула хвостом и положила голову на лапы.

0

10

-Вот и спи!-Кровь хвостом дала мощеичены Черной Звезде и отправилась в свое племя.

0

11

Чёрная Звезда фыркнула и пригвоздила когтями хвост к земле. Но тут же отпустила. Давай-давай, иди! - прошипела она. И только когда кошка скрылась, Чёрная выскочила из кустов. Она повернулась к Звёздной Заре. Боишься меня? Не зря! Бросок! Морда предводительницы племени Ветра расцарапана в кровь. Звезда отпрыгнула и сделала ещё бросок. Опять отпрыгнула и пригнулась к земле, оскаля острые зубы.

0

12

Звёздная Заря молча наблюдала за кошками.
Я - предводительница Племени Теней. А она - предвода Племени Ветра. А ты что здесь делаешь?
Просто так! Захотелось!

Кошка поморщилась. Противная особа.
Если ты надеешься, чтобы за спиной этой драной кошки ты скроешься от меня... Ты ошибаешься.
Струсила! Не умеешь драться? Маленький оруженосец! Если это так то ты правда струсила. Вот и спи!

Хм... И Чёрная Звезда ничего не ответит этой задаваке? Это не к добру...
Давай-давай, иди! - прошипела чёрная предводительница вслед Кровавой Звезде и повернулась к Заре. Боишься меня? Не зря! Звёздная Заря не успела отреагировать: ей нанесли несколько стремительных ударов по морде. Заря зашипела и накинулась на обидчицу. Она расцарапала ей морду, хотя и не так сильно. Затем отскочила.

0

13

Чёрная Звезда сжала зубы. Шрамом больше, шрамом меньше... Всё равно я с тобой покончу! Она подскочила к Звёздной Заре и с силой толкнула её, уронив на бок. Затем набросилась сверху, пытаясь достать до горла. Она щёлкнула зубами всего в дюйме от вены и её оттолкнули. Ещё один бросок. Кошка отпрыгнула, облизывая окровавленные губы. На шее Зари зияла рана, но не смертельная.

Отредактировано Чёрная Звезда (2010-01-17 20:09:05)

0

14

Офф: И что дальше?
Кровь выпрыгнула из кустов.
-Я еще вернусь!!! И если (договоримся) повезет прикончу! Имейте в виду!-Кровь выдавила из себя эти слова и молнией улетела в свое племя.

0

15

Рыжинка осторожно нвступила на холуднную облитую кровью землю.
-А что здесь собственно происходит?-любопытно спросила всех кошек гневно смотрящих друг на друга.

0

16

Звёздную Зарю повалили на бок и ранили. Она поднялась, но Чёрная Звезда опять напала и прокусила кошке горло. Та взвыла от боли и упала. Ничего... Это не смертельно... Заря с трудом поднялась. Из раны хлестала кровь. Я ещё не умерла... Я ещё жива... - прошептала она и, обежав противницу, нанесла ей удар в загривок. Затем отскочила, но потеряла равновесие и упала.

0

17

Чёрная Звезда зашипела. Из густой чёрной шерсти на загривке на землю капали красные капельки. Кошка фыркнула, так как в пасть тоже натекло крови.
Я ещё не умерла... Я ещё жива...
Ненадолго! - крикнула Звезда и бросилась на противницу. Она опрокинула её и нанесла решающий удар в горло. Кошка сжимала челюсти всё сильнее, она чувствовала медленно утихающий пульс Зари и наслаждалась вкусом крови, победы! Затем отскочила и с силой толкнула Зарю к обрыву. Прощай, предводительница племени Ветра! - властно сказала она и засмеялась.

0

18

Рыжинка спуганно отпрянула.
-Она убила.....-прошептала ученица и с испугом побежала в лагерь.

0

19

Ненадолго!
Звёздная Заря зжмурилась от боли. Чёрная Звезда укусила её за горло и порвала вену. Кровь текла по горлу и пачкала шерсть кошки. Затем чёрная кошка столкнула рыжую в пропасть. Неет! - крикнула Заря.
Прощай, предводительница племени Ветра! - властно крикнула Чёрная Звезда. Последнее. что видела кошка - Чёрную Зарю на краю пропасти и маленькую кошечку-ученика чуть поотдаль, которая с ужасом смотрела на всё это. Звёздная Заря падала, словно в замедленном кино. Она ничего не видела, только красные пятна. И ничего не слышала. Горло пронзала боль, такая, что хотелось кричать. Но вдруг она резко оборвалась... Как и жизнь Звёздной Зари....

Отредактировано Звёздная Заря (2010-01-20 18:27:52)

0

20

Неет!
Да! - порнеслось в мыслях чёрной кошки.
Она убила.....
Чёрная Звезда резко обернулась и увидела убегающую Рыжинку. Чёртова кошка! Она всё видела! Чёрная фыркнула, во все стороны полетели капли крови. Она повернулась к обрыву и посмотрела вниз. Пустота и тишина. Это дело сделано. А теперь придётся разобраться с той кошкой... Кошка твёрдым шагом направилась в пещеру вслед за Рыжинкой.
---------Пещера оруженосцев

Отредактировано Чёрная Звезда (2010-01-20 18:30:15)

0

21

Кровь шла по обрыву. Она ждала Черную Звезду. Предводительницу племени Ветра и одновременно предводительницу племени Теней. Очень странно то, что одна кошка правит двумя племенами.

0

22

------------Грозовое племя
Чёрная Звезда медленно шла по обрыву, как вдруг заметила свою старую знакомую. Что тебе здесь надо? - жстко спросила чёрная кошка, вдыбив шерсть и оскалив зубы. Если хочешь драться - я готова! Коготи впились в землю, оставив там неглубокие борозды. Одним трупом больше одним меньше... Я не умею проигрывать!

0

23

Что тебе здесь надо?
-Пришла с тобой побеседовать. Давай объединим наши племена и нападем на Грозовое?-Кровь нак ждала ответа, что глаза от злобности загорелись огнем.

0

24

Пришла с тобой побеседовать. Давай объединим наши племена и нападем на Грозовое?
Чёрная Звезда наклонила голову и прищурилась. С чего это я должна тебе верить? Ты можешь обмануть меня. Хотя тогда тебе не жить... Острые, как бритва когти впились в землю. Хм... Раньше я работала всегда одна. Может испробовать что-то новое? Кошка испытующе глянула на Кровь.

0

25

-Хмм.... У тебя будет больше места для твоего твоего племени. Но не забывай, твоя территория и моя тоже. Ну что?

0

26

Офф: а с чего это она твоя??
Хмм.... У тебя будет больше места для твоего твоего племени. Но не забывай, твоя территория и моя тоже. Ну что?
Чёрная Звезда только фыркнула. Ей это всё не нравилось. Хотя... Как посмотреть? Но ведь тогда приёдтся делить племя с Кровавой Звездой. Нет. Я не принимаю твоё предложение. Кошка махнула хвостом и без сожаления пошла с обрыва, придумывая кровавый план мести. Мести Грозовому племени. За всё...
------------Пещера предводы Тени

0

27

Чёрная Звезда написал(а):

Нет. Я не принимаю твоё предложение.

Кровь яростно зашипела в спину уходящей Звезде.

0